Перейти к содержанию

ЖК Ясный на Каширке


Рекомендуемые сообщения

В 27.04.2016 в 21:42, Мария сказал:

что там с документами? По дду продают?

 Мария) на Сайте ЖК есть проектная декларация. Вам то уж не знать) Продажи по ДДУ, 214-ФЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 часов назад, Гриша сказал:

 Мария) на Сайте ЖК есть проектная декларация. Вам то уж не знать) Продажи по ДДУ, 214-ФЗ.

) мне на сайт идти не надо, вы ж тут всё-равно ответите) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2016 в 15:03, Дмитрий_987 сказал:

Добрый день. подскажите пожалуйста, что с машиноместами? Где будет располагаться и каковы условия покупки?

Будет подземный паркинг. Во дворах точно запретят ставить машины, думаю будет стоят шлагбаум. Автомобильное движение будет организовано по периметру ЖК, со стороны Каширского шоссе и улицы Ясеневая. Есть панорама на ЖК, вид сверху  удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2016 в 15:03, Дмитрий_987 сказал:

Добрый день. подскажите пожалуйста, что с машиноместами? Где будет располагаться и каковы условия покупки?

Добрый. Паркинг подземный 1-уровневый, цены от 600 тыс, очень часто у метриума и бэст-новостроя проходят акции на машиноместа. Продают и в рассрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах активно обсуждают этот комплекс. Кому-то нравится, кто-то находит, что покритиковать. Интерес к Ясному есть, это уже хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, davinci сказал:

Я не видел негатив на Ясный, сижу на нескольких форумах. А что ругают то?
 

Само расположение не удачное - с юга рядом совсем МКАД, с востока - автобусный парк, с севера перекресток,где постоянно пробки, с запада - Каширское шоссе)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, davinci сказал:

Я не видел негатив на Ясный, сижу на нескольких форумах. А что ругают то?
 

Скорее, не ругают, а высказывают мнение по поводу близкого расположения шоссе. По мнению некоторых, такое соседство не очень хорошее. Еще кому-то не нравится идея квартир с готовой отделкой. Я не считаю, что это минусы комплекса. Близость каширки в чем-то даже является плюсом, особенно для автомобилистов. А квартиры с отделкой – это вообще супер! Удобно очень для тех, кто не парится по поводу ремонта для себя. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kayleewitrih сказал:

Скорее, не ругают, а высказывают мнение по поводу близкого расположения шоссе. По мнению некоторых, такое соседство не очень хорошее. Еще кому-то не нравится идея квартир с готовой отделкой. Я не считаю, что это минусы комплекса. Близость каширки в чем-то даже является плюсом, особенно для автомобилистов. А квартиры с отделкой – это вообще супер! Удобно очень для тех, кто не парится по поводу ремонта для себя. 
 

Идеальных комплексов нет! А даже если бы разработали идеальный по всем параметрам, нашлись бы те, кто раскритиковал.
Недостатками могут быть ненадежность застройщика, низкий темп строительства или отсутствие инфраструктуры. У Ясного таких недостатков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...