Перейти к содержанию

ЖК Ясный на Каширке


Рекомендуемые сообщения

Мария, чтож вы так волнуетесь?) Расскажите лучше конкретику про комплекс неподалеку, а то беспредметный разговор получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 По поводу Ясного везде слышу, друзья ездили даже смотреть, там конечно стройка в разгаре, но понять уже можно что к чему. Я пока ограничился виртуальным туром на сайте. Планировки квартир четкие. Строят мр хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2016 в 17:57, Дима сказал:

 По поводу Ясного везде слышу...

 

Дима, добрый совет. Хотите что-то прорекламировать, делайте это грамотно. В соседней ветке вы со мной общались, каждую буковку набирали, даже смайлик поставили, времени не пожалели. Зато сюда просто скопировали заготовку и видно это невооруженным глазом:smile:, шрифт выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 22.04.2016 в 18:56, Гелла сказал:

Дима, добрый совет. Хотите что-то прорекламировать, делайте это грамотно. В соседней ветке вы со мной общались, каждую буковку набирали, даже смайлик поставили, времени не пожалели. Зато сюда просто скопировали заготовку и видно это невооруженным глазом:smile:, шрифт выдает.

 

Какая вы интересная женщина. Везде меня нашли и раскритиковали. Когда общаюсь с женщинами, эмоции есть, когда пишу в форум, то уместны ли здесь смайлы? Проблемы с телефоном начались, поэтому копирую текст так.  Никогда ничего не рекламировал – это не моя профессия. А если я планирую купить квартиру в Ясном без Ваших услуг и консультаций - то извините)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, интересное жилье. А особенно интересна стартовая цена )))) За 3.5 даже эконом класс с таким расположением поискать надо. 41^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла какие-то визуализации... На вид очень представительно. Будем надеяться, что и в жизни так получится)).

 

22.jpg

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2016 в 12:32, Дима сказал:

 

Когда общаюсь с женщинами, эмоции есть, когда пишу в форум, то уместны ли здесь смайлы?

А если я планирую купить квартиру в Ясном без Ваших услуг и консультаций - то извините)))))))))))

 

Вы уж со смайлами определитесь. Вот просто не буду отправлять вас к лаконичному комментарию со смайлом, оставленному вами же. Нравится вам Ясный, да без проблем, покупайте там что хотите. Консультировать вас не собиралась. Цель была несколько другой, дать понять, что на форуме люди просто общаются и высказывают свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mari_Ta сказал:

Я нашла какие-то визуализации... На вид очень представительно. Будем надеяться, что и в жизни так получится)).

 

22.jpg

11.jpg

О, спасибо! Видно, что архитекторы постарались. Внутри дворы как-то футуристично выглядят. Особенно для тех, кто из советского прошлого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там с документами? По дду продают?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...