Перейти к содержанию

Стать агентом может каждый. Мифы и легенды


Рекомендуемые сообщения

Миф:Неопытный риэлтор завалит сделку

Не факт. Если молодой и неопытный работает от агентства, можно быть уверенным, что все документы будут оформлены юридически правильно и все ступени продажи от начала до конца пройдут как положено. Дело в том, что агент, ведущий сделку, – только «вершина айсберга». Он прикреплен к менеджеру, который его курирует и консультирует по всем вопросам. За его спиной стоит юридическая служба, отвечающая за подготовку и проверку документов, и руководитель агентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Риэлтор, это молодая профессия у нас в РФ.

Во всем мире эта профессия существует очень долго. Мы с точки зрения рынка и особонностей менталитета отстаем от стран Европы лет на 400-500.

Приятно услышать терминологию конца 1980-х - начала 1990-ых: "во всём мире". Под лупой выяснилось, что Восточная и даже Южная Европа отличаются от Северной или Западной, а Швейцария - вообще особь статья, не хочет вступать в Европу (Евросоюз), ибо не выгодно. Не говоря уже про БРИКС.

Но пользуясь присутствием специалиста по недвижимости по всему миру, хочу спросить о процентах от сделки, которые получает риэлтер в разных странах. Рассказывают, что во всём в США - 15%. Или шутят?

Как в Европах, хотя бы пунктирно по 10-15 странам, плизз.

В Москве, как Вы, возможно помните, в городе цена "на краю географии" и в ЦАО - различается. А по дальнее Замкадьё рассказывают такие вещи, как старик Хотябыч про Индию - ушам своим не верю.

Я повесил свои уши на гвоздь внимания, ZhannaSwiss!

ЗЫ. В России жильё вполне продавалось "до 1917 года" профессионалами. Но - таки-да - была пауза до 1992 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я повесил свои уши на гвоздь внимания, ZhannaSwiss! ...

Apollo, какой-то гвоздь тормозной - со времени поста Жанны прошло два года)))

Пожалейте свои уши.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apollo, какой-то гвоздь тормозной - со времени поста Жанны прошло два года)))

Пожалейте свои уши.

:smile:

"Прошли все три битвы при Пуатье, а рыцарь Грюнвальс всё в той же позиции на камне сидел ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2016 в 20:22, vlage79 сказал:

Читаю книгу Чалдина - "Психология Влияния" 

Помни всякий любитель манипуляций, что выбрав легкую дорогу становишься тем, к кому  еще легче подходят той же дорогой.

У легких дорог обычно высокая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2013 в 21:21, Ирина Юрьевна сказал:

Но далеко не каждый сможет стать риэлтором. Лично я, в силу своего характера не смогла бы заниматься этим делом. Хотя вопросы, касающиеся этой профессии меня очень даже интересуют. На мой взгляд, главная черта хорошего специалиста - уметь убалтывать. Именно убалтывать. Но я этого делать не умею.

Зачем-же убалтывать. Грамотно предложить - да. 

Телеграм-канал с короткими новостями https://t.me/workfulltime, чат про продажи https://t.me/education_chat1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...