Перейти к содержанию

Стать агентом может каждый. Мифы и легенды


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Света1403 сказал:

Уважаемые риелторы уясните только для себя один вопрос. Вы работаете для себя,на компанию или для клиента. Как только вы на него правильно(для вас)ответите,то сразу будет ясно для чего это вам нужно. У меня успешные ученики,я их учила работать так,как я сама делаю. Вот я,в первую очередь,работаю для клиента. И от него всегда идет отдача,какой бы он не был заполошный,это мягко выразилась))))))))Свой номер телефона я ни разу не поменяла за десятилетия. А это говорит ,сами знаете о чем.

Разумеется,для себя и для Ключевых Клиентов. Все "заполошные"Или уж как там их...у меня идут на поиски других специалистов,однозначно. Я более двадцати лет в риэлторском бизнесе и никогда не пренебрегал ротацией. И,тем не менее,никогда не оставался без клиентов и сделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю со всеми. Никогда не угадаешь,где можно золото найти)))))))))) бывает  и очень много раз было,что клиенты контрагентов рекомендуют именно меня своим знакомым.

Поэтому вам не верю. что у вас все успешно,вы уж извините. 

Пока так буду писать. Я только знакомлюсь с форумом и ещё не разобралась толком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дн надо мне "верить-не верить"27^ мне все равно как-то,если уж честно... Я не работаю с эконом сегментом,по этому никакого "вала" быть не может по определению.Боже упаси27^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Света1403 сказал:

Пока так буду писать. Я только знакомлюсь с форумом и ещё не разобралась толком.

Света1403, если будут какие неудобства - пишите мне лично, все исправим

Рада, что присоединились :1:, чем больше профессиональных участников, тем веселее и для клиентов выбор больше 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Михаил-ТОП сказал:

Я не работаю с эконом сегментом,по этому никакого "вала" быть не может по определению.Боже упаси27^

А я работаю со всеми. У меня достаточно большой круг клиентов и знакомых. Мои клиенты выкупали целые дома-новостройки для последующий продажи. Я понимаю,такие,как они,для вас клиенты эконом класса)))))))))) также у них в собственности земли с коттеджими  поселками,которые,кстати я тоже продаю. Но вот единственное,что они не делают-это не покупают недвижимость за рубежом. Считают,что это невыгодно и на карьере может плохо отразится,т.к. они не с шоу-бизнеса и жены у них,отнюдь,не бизнес-леди))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обобщу, но тем не менее, можно работать со всеми, но у этих всех могут быть объекты с которыми не следует работать. Стояли у меня в продаже земли, неплохие купленные в свое время за дорого, но сейчас и треть не отбить причем тогда это были "совсем другие деньги".

Так как ветка для начинающих, то могу пожелать им не бояться отказывать. Ведь работа Агента заключается в отказах, чем больше вы их получите, тем юбольше сделок проведете, чем больше вы откажете, тем более высокого уровня агентом вы становитесь. И велик шанс, что вы придете к тому, что с каждого аванса у вас будет сделка.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2016 в 12:29, Света1403 сказал:

А я работаю со всеми. У меня достаточно большой круг клиентов и знакомых. Мои клиенты выкупали целые дома-новостройки для последующий продажи. Я понимаю,такие,как они,для вас клиенты эконом класса)))))))))) также у них в собственности земли с коттеджими  поселками,которые,кстати я тоже продаю. Но вот единственное,что они не делают-это не покупают недвижимость за рубежом. Считают,что это невыгодно и на карьере может плохо отразится,т.к. они не с шоу-бизнеса и жены у них,отнюдь,не бизнес-леди))))))))))

Я с  вами  категорически несогласна.Если что,у  меня  были в продаже объекты в  Новогорске,на Новорижском,в  газпромовских  поселках по Калужке  ,пентхаусы  и  все  такое.Так  вот,КАЖДЫЙ из продавцов  и покупателей  имел  второе  гражданство и запасной  аэродром  в виде недвиги за рубежом,КАЖДЫЙ!

Также  я  в  корне  несогласна с  Михаилом,это он может  пыль в  глаза  пускать клиентам  о своей  крутизне,ни  один уважающий  себя  агент не станет сшибать деньги на  форуме  за консультации  и презрительно отзываться  об  эконом-сегменте,это хлеб,это деньги,ни  один реальный  миллионер  так  не поступит

.Элитка  встала  намертво еще  в  2014,уже  осенью  стали скидывать массово  "консервы" на ЮГО-Западе  в  монолитах с  ремонтом  от строителей и  особняки.Я  такого не видела  никогда-чтобы  продавцы  сами обзванивали агентства   и  предлагали продать любой  ценой.Что он там  продает и где,неизвестно,если 75% Рублевки  стоят на продаже  годами.Первой  всегда страдает элитка  от кризисов.

Если что,все  те  объекты,которые  я  вела,так  и болтаются по разных  агентсвах,только уже  со значительным  дисконтом.Извините,довели,я  всегда  пишу,что думаю,слишком  вежливые  и  терпеливые  форумчане,давайте  будем  говорить,как  есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анеля,да все нормально. Ваши выкупают,мои не хотят,предпочитают там(за рубежом). арендовать.

По поводу Михаила я сразу сказала,что он пишет фигню и я не поверила ему ни на йоту.

Рублевку не продаю уже лет 10,отказываюсь. Ждать "единственного" не хочу.Как говорится,время деньги.

Остальная элитка сильно упала в цене. а в связи с разговорами-налогами по кадастровой стоимости,то не хотят покупать второе и последующие элитное жилье.

Вот так сейчас и живем. Стоит все,даже новостройки.Не знаю,как в других областях,но Москва и Подмосковье стоит намертво. И пока не пересмотрят проценты по ипотеке,продолжать так и будем дальше стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Света1403 сказал:

..Стоит все,даже новостройки.Не знаю,как в других областях,но Москва и Подмосковье стоит намертво. И пока не пересмотрят проценты по ипотеке,продолжать так и будем дальше стоять.

вторичка эконом продаётся, спокойно и стабильно, за что и люблю 

загородку и элитку перестала брать года три назад - 98% ожиданий продавцов категорически не совпадают с реальностью, брать на продажу бессмысленно (так и отвечаю на посыл "продайте мои 5 коттеджей, в стройку вложил столько-то, дешевле не отдам")

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...