Перейти к содержанию

Разрушители мифов. Аренда


Kirill

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Мария сказал:

с ним, кстати, всё сложнее дружить, народу всё больше, не протолкнешься, сотрудников столько же, зашиваются

За то Александр Вячесловович..это Александр Вячеславович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень часто боятся брать иностранцев, в основном таджиков и корейцев. Конечно есть те, кто живут по 10 человек, или разводят мусорку но это крайне редко и во многом зависит от того, как за эти следит арендатор. В основном они очень аккуратные и порядочные, а порой и намного аккуратнее наших Русских съемщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Razanna сказал:

Еще очень часто боятся брать иностранцев, в основном таджиков и корейцев. Конечно есть те, кто живут по 10 человек, или разводят мусорку но это крайне редко и во многом зависит от того, как за эти следит арендатор. В основном они очень аккуратные и порядочные, а порой и намного аккуратнее наших Русских съемщиков...

Я вот поселила как-то к себе украинце-беженцев семью.За две недели ушатали просто квартиру. Тут по сути не в национальности дело, а в воспитании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Я вот поселила как-то к себе украинце-беженцев семью.За две недели ушатали просто квартиру. Тут по сути не в национальности дело, а в воспитании.

Полностью согласна, у меня бабушка уже 2 года домик сдает афганке девочке, сколько не приходила к ней, всегда все опрятно было и аккуратно. За то как то соседи у меня были 4 человека корейцы вроде, снимали общежитие, всегда воняли и шумели. Раз на раз не приходится. Бывает, что арендодателей вполне устраивает, что у них живет непонятно кто, лишь бы деньги платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кажется, что тут сразу нужно с арендаторами разговаривать по поводу чистоты и пользования всеми предметами, которые есть в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sempreshatto сказал:

Мне, кажется, что тут сразу нужно с арендаторами разговаривать по поводу чистоты и пользования всеми предметами, которые есть в доме.

Я тоже думаю что арендодатель должен ставить условия на которых сдает квартиру. И всё же не питать больших илюзий, что съёмщики, будут к Вашим вещам относиться бережно, не своё - не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nitara21 сказал:

Я тоже думаю что арендодатель должен ставить условия на которых сдает квартиру. И всё же не питать больших илюзий, что съёмщики, будут к Вашим вещам относиться бережно, не своё - не жалко.

Нет ну как не жалко?! Если что-то сломается по вине квартиросъемщиков, то сами и будут покупать. Привели друзей, а они сломали там, например, бочок в унитазе. Им же новый и придется покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sempreshatto сказал:

Нет ну как не жалко?! Если что-то сломается по вине квартиросъемщиков, то сами и будут покупать. Привели друзей, а они сломали там, например, бочок в унитазе. Им же новый и придется покупать.

Ну насчет сломают - Вы правы. А вот элементарно разлить что либо на мебель или что то подобное, не раз наблюдала как подруга поступает на съёмной квартире в командировке по свински, а  как на своей, так чуть ли не в подъезде разувайтесь)    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nitara21 сказал:

Я тоже думаю что арендодатель должен ставить условия на которых сдает квартиру. И всё же не питать больших илюзий, что съёмщики, будут к Вашим вещам относиться бережно, не своё - не жалко.

Ну так оно и выходит. Есть вещи которые Вы в своей квартире никогда не станете делать. А есть чужие вещи и большинство людей к сожалению, весьма по-свински относиться к чужому имуществу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу не флудить в теме; суть темы - в заголовке

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...