Перейти к содержанию

СВЕРХПРОДВИЖЕНИЕ АУКЦИОНОВ, ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ ВАШ ОБЪЕКТ ВИДИМЫМ ДЛЯ 4 000 000 ПОКУПАТЕЛЕЙ В МЕСЯЦ


Рекомендуемые сообщения

Вчера Центр Обслуживания Агентов - Миллионеров, Работающих по Методу Александра Санкина (Бонус) посетила очаровательная Анастасия Арсентьева, которая, как я понял, является настоящим лидером, локомотивом, лидером перемен компании Циан - лидера рынка объявлений по продаже недвижимости. 
В качестве президента профсоюза риэлторов и тренера чемпионов по продаже недвижимости Ваш покорный слуга договорился с Цианом в лице Анастасии о следующем:
1. Начиная с 14.03.16 Циан продвигает аукционные объекты только учеников Александра Санкина и членов профсоюза риэлторов;
2. Вышеуказанные аукционные объекты получают превосходную экспозицию на первой странице Циана, кроме того, они будут выделены особым символом (аукционным молотком) и в общей базе объектов;
3. Я подготовлю текст о том, что такое аукцион, в чем выгода аукционов для каждого из участников сделки - для покупателя, для продавца, для агента и для контрагента, и каковы правила торгов, а Циан разместит этот ликбез на видном месте, чтобы всё было честно, чтобы покупатели и агенты знали заранее правила игры;
4. Циан предоставит услуги личного кабинета, статистики просмотров, кол-трекинга и записи входящих телефонных звонков;
5. Эта акция распространяется на объекты как жилой, так и коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и ряда других городов, список которых я размещу чуть позже.
6. Цена услуги: 1000 рублей в день. Рекомендованное количество дней для каждого объекта: 14 дней
7. Рекомендованная начальная цена - по формуле Санкина.

Мои дорогие ученики - аукционисты и мотивированные собственники! Воспользуйтесь этой прекрасной возможностью представить Ваш объект 2-м миллионам покупателям за 14 дней и продайте их по максимальной цене! Высылайте информацию о Ваших аукционных объектах мне (все мои контакты есть на моём сайте удалено, либо Борису Басину, руководителю Центра Обслуживания Агентов, Работающих по Методу Санкина.

Желаю вам ясного и продуктивного дня, друзья!
Много сделок и много улыбок!

Александр Санкин
Автор аукционного метода продажи и аренды жилой и коммерческой недвижимости 
Президент Международной Ассоциации Успешных Агентов - Первого Профсоюза Риэлторов России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотное предложение ограничено 2-мя объектами от агента (только для моих лучших учеников могу сделать исключение). Дедлайн для представления объектов - 12 марта. Друзья, это отличный способ подписать 2 договора до 12-го марта, рассказа собственникам об этой уникальной возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец

Апрелев запугивает население по телику, а Санкин через профсоюз делает дела .. 

Уважаю 

 

 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...