Перейти к содержанию

Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?


Рекомендуемые сообщения

Вы говорили - 20-50 тыр., а теперь 50-100.

20-50 - это доля агента от изъятого. Но бывает и больше.

за рубежом можно из-за 2 евро вылететь с работы

Это смотря кем и где работать. Кстати, всеобщее заблуждение - думать, что на просвещенном Западе клиенту невозможно "влететь" на бабки. Очень даже возможно, просто вас облапошат по высшему разряду - с милой улыбкой и качественным сервисом. Сделки с недвижимостью - не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даш, да о чем тут говорить? Можно так же сказать что воруют все - учителя, врачи, водители, контролеры... и другие.

Это что будет правдой? Можно сколько угодно говорить о том что все воры бестыжие, и что? Всем понятно, что в любом деле есть и нормальные честные люди, уважающие себя, и есть крысы, везде пытающиеся нажиться

Да, Света, пожалуй я с Вами соглашусь. Всё зависит, скорее всего, от поставленной планки и от уважения к самому себе в первую очередь.

Не могу понять одного. Почему агент, выросший до профессионала, не может сесть за стол переговоров с руководством, глядя в глаза поблагодарить за взаимовыгодное сотрудничество, расстаться на мажорной ноте и уйти на вольные хлеба? По крайней мере это будет достойно. Хотя...наверное, это всё уже лирика. Каждый сам для себя выбирает пути становления и существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря кем и где работать. Кстати, всеобщее заблуждение - думать, что на просвещенном Западе клиенту невозможно "влететь" на бабки. Очень даже возможно, просто вас облапошат по высшему разряду - с милой улыбкой и качественным сервисом. Сделки с недвижимостью - не исключение.

Возможно. Я не спорю, т.к. не знаю. Такое везде и с каждым может случиться.

Вообще разговор как-то в тупик зашел. Отписались буквально человека 4-5. А остальные, типа, стоят рядом курят и читают тексты человека с палаты №6.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит ... от уважения к самому себе в первую очередь.

Есть один очень уважаемый человек - боец без правил по имени Тито Ортиз. После очередной победы над еще одним уважаемым человеком - Юки Кондо, Ортиз напялил на свой могучий торс майку со следующей надписью «УВАЖЕНИЕ; я его не зарабатываю — я его, бл...дь, беру!» (англ. RESPECT; I don’t earn it; I just fuckin take it!).

На мой взгляд это довольно точно отражает позицию профессионального риэлтора, который всерьез уважает себя и свой труд. Уважает настолько, что не спорит и не доказывает обоснованность своего вознаграждения, а берет его, не терзаясь мыслями о высоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень уважаемый человек - боец без правил по имени Тито Ортиз. После очередной победы над еще одним уважаемым человеком - Юки Кондо, Ортиз напялил на свой могучий торс майку со следующей надписью «УВАЖЕНИЕ; я его не зарабатываю — я его, бл...дь, беру!» (англ. RESPECT; I don’t earn it; I just fuckin take it!).

На мой взгляд это довольно точно отражает позицию профессионального риэлтора, который всерьез уважает себя и свой труд. Уважает настолько, что не спорит и не доказывает обоснованность своего вознаграждения, а берет его, не терзаясь мыслями о высоком.

Это вы про скрытые комиссии? Вы всерьез считаете что ВСЕ без исключения профессионалы "крысятничают" (воруют) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю-читаю и у меня возник вопрос, а разве для начинающего риэлтора 30 тысяч в месяц это мало? :blink: Если посмотреть на заработки людей "сидящих" на окладах, 30-40 тысяч это средний и нормальный заработок, например, зама главбуха. Причем, чтобы получить эту работу, у Вас должно быть высшее, желательно профильное образование, умение работать с программой 1С на очень хорошем уровне, не говороя уже о всех вордах и екселях, умение "закрывать" довольно не простые участки работы, касающиеся зарплаты и книги покупок-продаж, умение работать с различными системами банк-клиентов, опыт работы от года минимум, плюс, обязательно прописка в Мск или МО. А теперь посмотрите, что требуется для этого заработка от начинающего риэлтора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающий эту 30-ку получит только через полгода работы. Минус расходы на телефон и транспорт ...опять же из этой 30-ки.

Но ведь тот, кто уже получает эту 30-ку на окладе, тоже сначала учился и подрабатывал по-вечерам, чтобы с голоду не умереть. Эта 30-ка ему тоже не сразу "нарисуется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь тот, кто уже получает эту 30-ку на окладе, тоже сначала учился и подрабатывал по-вечерам, чтобы с голоду не умереть. Эта 30-ка ему тоже не сразу "нарисуется".

Стабильная тридцатка в месяц это далеко не плохо, я не считаю это "копейками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда "хорошо зарабатывать честным путем" это сколько? Давайте опредилимся с суммой. Тогда легче будет разобраться, а можно ли и что для этого надо, а то вопрос перерос в риторический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...