Перейти к содержанию

Можно ли хорошо зарабатывать честным путем?


Рекомендуемые сообщения

Я не одобряю воровство клиентов сотрудниками компании, т.е. левак. Кстати, если вы внимательно читали, то должны понимать, что "скрытки" я тоже не одобряю. Но вынужден с этим явлением мириться, т.к. для очень многих риэлторов сегодня это единственно возможный путь хоть как-то свести концы с концами и начать строить свою карьеру в этом бизнесе. Ничего личного, просто законы экономики.

Мне кажется, что ни один руководитель не доверит клиента агенту, если будет сомневаться в его порядочности (скрытки, левак). Соответственно, будет больше клиентов (свои+от АН), больше сделок, больше возможностей заработать, а не влачить существование.

Тогда и скрытки не нужны будут. Из-за копеек размениваться. B) Разве я не правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется, что ни один руководитель не доверит клиента агенту, если будет сомневаться в его порядочности (скрытки, левак). Соответственно, будет больше клиентов (свои+от АН), больше сделок, больше возможностей заработать, а не влачить существование.

Тогда и скрытки не нужны будут. Из-за копеек размениваться. B) Разве я не правильно понимаю?

+1 Правильно Дашенька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странный разговор.. типа честно денег не заработаешь? То есть все риэлторы либо бедные и голодающие либо ворье? Даже мне не верится

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странный разговор.. типа честно денег не заработаешь? То есть все риэлторы либо бедные и голодающие либо ворье? Даже мне не верится

Вот и мне не верится. Хочу докопаться до истины. :unsure:

Но что-то основная масса профи отмалчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странный разговор.. типа честно денег не заработаешь? То есть все риэлторы либо бедные и голодающие либо ворье? Даже мне не верится

Не надо кидаться из крайности в крайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я не правильно понимаю?

Не правильно.

Во-первых. Если 50-100 тыр для вас копейки - зачем вам эта работа?

Во-вторых. Очень многие агенты умеют так ловко тырить клиентов, что сразу и не заподозришь. На выявление левака требуется определенное время.

В-третьих. Когда вы станете руководителем АН, то подобных вопросов у вас даже не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек вор - он им и останется, что рано или поздно всплывет.

Открыто работать проще во всех отношениях, я вообще глубоко убеждена, что ворованное счастье не принесет - не на пользу будет этот "кусок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно.

Во-первых. Если 50-100 тыр для вас копейки - зачем вам эта работа?

Во-вторых. Очень многие агенты умеют так ловко тырить клиентов, что сразу и не заподозришь. На выявление левака требуется определенное время.

В-третьих. Когда вы станете руководителем АН, то подобных вопросов у вас даже не возникнет.

1. Выше Вы говорили - 20-50 тыр., а теперь 50-100.

Извините, что задаю такие вопросы...просто я не в курсе.

2. Но ведь через определенное время все равно все выяснится. "Шила в мешке не утаишь"(С)

3. Было бы не плохо, но в это мало верится.

А вообще, мне знакомая рассказывала, что за рубежом можно из-за 2 евро вылететь с работы. Так и мыкается народ с места на место. Не задерживаются.

А если себя зарекомендовал нормально, то...будет тебе счастье: отменная з/плата (правда о сумме знает только шеф и ты), подарки к праздникам, "входной билет" в высшие соц. круги, рекомендации соответственно, всяческая помощь и т.п.

Нам, наверное, тоже стоило бы к этому стремиться, но менталитет поменять очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне не верится. Хочу докопаться до истины. :unsure:

Но что-то основная масса профи отмалчивается.

Даш, да о чем тут говорить? Можно так же сказать что воруют все - учителя, врачи, водители, контролеры... и другие.

Это что будет правдой? Можно сколько угодно говорить о том что все воры бестыжие, и что? Всем понятно, что в любом деле есть и нормальные честные люди, уважающие себя, и есть крысы, везде пытающиеся нажиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...