Перейти к содержанию

Новый вид мошеничества


Valen1799

Рекомендуемые сообщения

Собственно данный постинг - это предупреждение.

Снимали офис на новом арбате дом, 7 - офисный центр Арбат. Схема мошеничества выглядит так: с вас просят оплату за первый месяц и залоговую сумму в размере месячной оплаты за последний месяц. Это вроде везде так и считается нормальным. Вы сразу оплачиваете аренду за 2 месяца, и благополучно въезжаете в офис. А вот далее, просидев в офисе на Новом Арбате 7 три месяца, у арендодателя меняется хозяин и извещает, что прежний арендодатель не честный человек был, что он задолжал всем и вся, новый арендодатель взял с долгами это дело, но вам следует заново оплатить залоговую сумму, которую типа "украл" прежний представитель собственника, т.е. арендодатель. Не хотите снова платить - освобождайте офис. 2016 год на дворе!!! Не 90-е....Залоговую сумму никто не вернет - спрашивайте с прежнего арендодателя, который "всем и вся" должен. И так два раза в год. Искать правду бесполезно, идти в суд за 45000 себе дороже, но будьте осторожны - на Новом арбате дом 7 сидят нечистоплотные арендодатели!

Договор аренды, устные договоренности и расписки - всё это мусор, ничего доказать нельзя.

Телефоны нечистоплотных арендодателей: 

+7-916-777-71-68 и +7-966-111-58-58 - остерегайтесь таких нечестных арендодателей на Арбате.

 

Цитата

" Бизнес-центр Новый Арбат 7 — шестиэтажное солидное здание, расположенное в районе Арбат ЦАО, вблизи ст.м. «Арбатская». Улица Новый Арбат полностью решает проблему транспортной доступности. В бизнес-центре Новый Арбат 7 предлагаются в аренду офисные блоки с санузлами. При необходимости большие блоки можно разделить на офисы меньшей площади. Помещения после ремонта, установлены стеклопакеты, оборудованы необходимые коммуникации. В здании бизнес-центра Новый Арбат 7 работает лифт. На территории бизнес-центра Новый Арбат 7 функционирует собственная закрытая охраняемая парковка.

 

Замечу, что парковка действительно закрытая и на самом деле "охраняемая" из рук вон плохо, стоит парковка - 15000 руб. + к месячной аренде, лифт в здании на самом деле работает "через раз", санузел на этаже - один (!!) - это же бывшее здание роддома. Что ещё? В декабре 2015 года ночью обокрали офис - люди занимались торговлей ноутбуками, телефонами и планшетами - вынесли всё. Полиция была - но как всегда, охрана ничего не видела и не слышала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый хозяин говорит, что он недействителен. Старый арендодатель должен был ещё предупредить всех в декабре 2015, что не сделал. Типа с него и спрашивайте..Разбирайтесь с ним...А тот телефон выключил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При смене собственника помещения, действующие договора аренды не аннулируются...

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего полезли-то? С Кавказа,из Бурятии. Какая разница? Почему к риэлтору не обратились? Экономим? Сэкономили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэлтор был, но такой - "сам себе риэлтор" - с него какой спрос- сказал "я ни при чем". Я ж не юрист, в тонкости не вникала. Я повторюсь, не жалуюсь на это, хотя попала конечно, но предостеречь хочу - Новый Арбат,7 - опасно снимать офис на длительный срок! И, я так понимаю, "залоговая сумма" ВЕЗДЕ - это такой грамотный развод, эти деньги уже НИКТО не возвращает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предостерегать не от этого надо,а от попыток сэкономить на профессионале. Настоящий коммерческий арендник (риэлтор) и не позволил бы Вам снять что-то,что вызывает хоть какие-то сомнения. А Вы все Новый Арбат 7)) завтра будет Старый Арбат 9..и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...