Перейти к содержанию

Отдыхаем


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Открытие купального сезона на Белом Озере (Старая Москва) с последующим закатом.

Открытие сезона на Святом Озере в 5 минутах пешком от Белого будет освещено позже.

А как у Вас с купаньем, плизз??

Отличные фото 3.gif

Купаюсь, рядом с домом озеро. Ночью круто - вода теплая, парит, изо рта пар.. очень здорово

Подтверждаю. Ночью классно, больше от того, что никого кроме тебя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собираемся семьей на отдых в Светлогорске Уже все забронировали без проблем, отдых предстоит насыщенный и веселый. Там и покупаемся. Приеду - отпишусь, может и фотки выложу. Всем удачного лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, а как там с едой обстоят дела? Мясо как положено или непонтяные кусочки похожие на мясо?

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те времена, когда я летал в Турцию (последний раз в 2005 г.), и мясо, и рыба, и фрукты были настоящие. Знакомые регулярно летают в 4-5 звезд, тоже все натуральное:) А что, где-то кормят просроченной тушенкой?

Что касается "быстрых" водителей автобусов - они практически во всей Азии одинаковые: Египет, Таиланд, Хайнань, Бали. Все недосыпают - отсюда аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что это за мясо,спрашивается? я в Эмиратах то же самое наблюдала...первые три дня нравится тамошняя еда, а потом от нее воротить начинает...скучала по обычному жаренному стейку без всяких там приправ)))

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...