Перейти к содержанию

ЖК Горизонт (Щелково)


Рекомендуемые сообщения

Друзья, снова хочу поднять вопрос об этом ЖК. Есть на форуме люди, которые купили там квартиру? Кто что знает про этот ЖК?

На сайт не отправляйте, я там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чего вам с сайтом? Не понятно? Я, по-моему, уже отвечал на форуме по поводу жк горизонт, у меня сестра там квартиру приобрела. Все планово строится, немного сдвинулись сроки сдачи, но не критично. Сестра особенно довольна планировкой квартир и панорамным остеклением (кажется, все девушки это любят). Я был там зимой, довольно неплохой район, тихо-спокойно. Летом, говорят, красиво и зелено. А вам что именно нужно знать? Вы конкретизируйте

Денег нет, но вы держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IvanSil сказал:

А чего вам с сайтом? Не понятно? Я, по-моему, уже отвечал на форуме по поводу жк горизонт, у меня сестра там квартиру приобрела. Все планово строится, немного сдвинулись сроки сдачи, но не критично. Сестра особенно довольна планировкой квартир и панорамным остеклением (кажется, все девушки это любят). Я был там зимой, довольно неплохой район, тихо-спокойно. Летом, говорят, красиво и зелено. А вам что именно нужно знать? Вы конкретизируйте

Насколько можно доверять застройщику, если этот жк - его первый объект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Atito сказал:

Насколько можно доверять застройщику, если этот жк - его первый объект?

Можно, если есть аккредитация у известных банков, если документы чистые. У горизонта все ок, даже военная ипотека есть, ее просто так абы кому не дают, поэтому "можно брать", как скажет моя сестра

Денег нет, но вы держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый объект вообще? тогда странно начинать с подмосковья, как минимум с регионов застройщик должен начинать или, как минимум иметь параллельный бизнес.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы информация о первом объекте, как минимум, насторожила. Вполне возможно, что солидная в прошлом компания с ныне подмоченной репутацией пытается таким образом восстановить свои позиции. Сможет реабилитироваться - хорошо, а если не сможет, так она и не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Мой коллега купил квартиру в ЖК Горизонт, каждый день теперь про него рассказывает..все уши прожужжал. Мы с женой тоже жилищный вопрос решаем и эта локация нам подходит. Хотелось бы узнать более полную информацию об этом ЖК, расскажите пожалуйста кто, что о нем знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2016 в 15:39, Monatic сказал:

Всем доброго времени суток! Мой коллега купил квартиру в ЖК Горизонт, каждый день теперь про него рассказывает..все уши прожужжал. Мы с женой тоже жилищный вопрос решаем и эта локация нам подходит. Хотелось бы узнать более полную информацию об этом ЖК, расскажите пожалуйста кто, что о нем знает.

Судя по информации выше это первый проект этого застройщика. Но тем не менее уровень неслабый - бизнес класс. Свой подземный паркинг, панорамные окна, кирпичный фасад и прочие плюшки БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2016 в 12:01, quiet сказал:

Судя по информации выше это первый проект этого застройщика. Но тем не менее уровень неслабый - бизнес класс. Свой подземный паркинг, панорамные окна, кирпичный фасад и прочие плюшки БК.

Согласен, ЖК приятный - достойно выглядит. Однако, темпы строительства не турбореактивные, а вялые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...