Перейти к содержанию

Это еще что за нововедение в договор найма,а?


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Владимир Попов сказал:

Ну,вы,как-то галочки где-нить ставьте,что ли:smile: 

Теперь уж поставил! )
Вообще, с риелторами (риэлторами риэлтерами — не знаю, как правильно) работаю уже давно — лет 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часа назад, Андрей_М сказал:

Бланки печатаются с 2008 года для тех, кто не способен сделать макет самостоятельно. Кстати, на принтере подобное не печатается. А совок сейчас в тренде, вы же знаете!

Конечно, качество печати, даже на лазерном принтере, будет уступать представленному вами образцу. Только, на содержании и действенности договора это никак не отразится. 
Конечно, если ваша целевая аудитория состоит в основном из свидетелей и адептов совка, то это именно то, что им нужно. Успеха! Ведь, контингент тает на глазах, так вы и другой, не настолько колющий глаза макет, скомстролите, расширяйте свой ассортимент для нетребовательных и ленивых.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрей_М сказал:

Вообще, с риелторами (риэлторами риэлтерами — не знаю, как правильно)

Я втсречал четыре написания этого слова - риелтор,риелтер,реалтор,реалтер:smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория хх сказал:

Конечно, если ваша целевая аудитория состоит в основном из свидетелей и адептов совка,

НАКОНЕЦ-ТО ВЫ ПРОЯВИЛИ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ СУТЬ:de4:

Нехорошо,девушка,ой, как не хорошо......

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Попов сказал:

Я втсречал четыре написания этого слова

В общем, трудности перевода.)) Вот как по-вашему, как правильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое частое -  вроде,риелтор...
Но на сайте РГР - риэлтор:smile:

удалено

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виктория хх сказал:

Только, на содержании и действенности договора это никак не отразится. 

 

Агентства печатают свои договоры, с отшлифованным содержанием. Насколько я знаю, под каждого клиента редактировать текст не приходится. Поэтому могут себе позволить напечатать сразу на несколько месяцев. С логотипом, фирменным стилем и реквизитами. Еще и акты-приёма, и договора на оказание услуг тоже печатают, на самокопирке. А насчет совка — это только тонко чувствующие натуры способны ассоциировать это с совком. Большинство же так глубоко не копают.. И кстати, совковые художники черпали своё вдохновение с дореволюционных ценных бумаг. В денежном оформлении есть свои традиции и своя эстетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как по-вашему, как правильнее?

Я считаю что риэлтор. Кстати, где то читал, что по статистике Яндекса, 90% пользователей так же пишут в поисковике риэлтор и лишь 9% напишут слово риелтор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Реалист сказал:

Я считаю что риэлтор.

Мне тоже больше так нравится)))

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше так нравится)))

Это же ещё и логично. :) Произносить слово стоит так же, как оно читается в оригинале, а не тупо по аналогии с другими похожими иностранными словами (клиент, пациент, коэффициент)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...