Перейти к содержанию

Сдам квартиру


Tatyana

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к специалистам. Планирую сдать свою квартиру. 5 комнат (блок 3+1 в доме П-44).9/17 эт дома. Метро Отрадное. 2 мин. пешком.

Понимаю, что дала мало информации, но хочу понять, порядок цен и насколько реально есть спрос на такие квартиры. Сдавать хочу только семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к специалистам. Планирую сдать свою квартиру. 5 комнат (блок 3+1 в доме П-44).9/17 эт дома. Метро Отрадное. 2 мин. пешком.

Понимаю, что дала мало информации, но хочу понять, порядок цен и насколько реально есть спрос на такие квартиры. Сдавать хочу только семье.

это действительно объеденный блок или же можно сдать как две разные квартиры? это важно.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 40-50 тыс, если супер ремонт, возможно 60. Спрос не велик - предложений много. Реально сдается то, что ниже аналогов и эксклюзив (агенту платит собственник)

Кстати, как 2 отдельные возможно? (было бы выгоднее)

Нет, как 2 отдельные сдать невозможно, т.к. они объединены. На счет 40 тыс. это что-то очень мало, т.к. я трешку (без мебели, только кухня) за 40 сдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как 2 отдельные сдать невозможно, т.к. они объединены. На счет 40 тыс. это что-то очень мало, т.к. я трешку (без мебели, только кухня) за 40 сдаю

Татьяна, дело в том, что между 3-5 действительно разница не большая-поскольку людям достаточно трешки- спрос на 5-комнатные только в центре...или же 5 комнатные снимают, что бы заселится табором, но вас это не устроит... Вот такая действительность. По факту разница между 3 и 5 -примерно 15 тысяч рублей. Вот если бы не объединили тогда совсем другое дело...

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна, могу помочь со сдачей. Оценить так сразу сложно, даже улицы не написали :), так на вскидку примерно 50 000 (по исходным данным), многое зависит от ремонта, состояния подъезда и пр.

Вы сами во сколько оценивали? Есть же какие-то мысли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить поставить в рекламу по вашей цене, посчитаем звонки, поймем ситуацию (по спросу), так сказать, опытным путем :)

Мария, спасибо большое. Пишу Вам письмо в личку со всеми координатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить поставить в рекламу по вашей цене, посчитаем звонки, поймем ситуацию (по спросу), так сказать, опытным путем :)

А вот это наверное самый правильных ход ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к специалистам. Планирую сдать свою квартиру. 5 комнат (блок 3+1 в доме П-44).9/17 эт дома. Метро Отрадное. 2 мин. пешком.

Понимаю, что дала мало информации, но хочу понять, порядок цен и насколько реально есть спрос на такие квартиры. Сдавать хочу только семье.

Тысяч 60-70, спрос на такие квартиры не большой, бОльшим спросом пользуются 3-ки т.к. для семьи больше не надо. А объединили напрасно, в итоге получится меньше денег от сдачи одной большой чем от двух небольших - 1-ка примерно 30 и 3-ка около 50 :)

А 5-комн-я если повезет на 65 потянет

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяч 60-70, спрос на такие квартиры не большой, бОльшим спросом пользуются 3-ки т.к. для семьи больше не надо. А объединили напрасно, в итоге получится меньше денег от сдачи одной большой чем от двух небольших - 1-ка примерно 30 и 3-ка около 50 :)

А 5-комн-я если повезет на 65 потянет

Не спорю, что трешки пользуются бОльшим спросом, а двушки еще бОльшим :). А на счет целесообразности объединения, вопрос конечно интересный. Мы же данную квартиру объединяли "под себя" и не думали, что будем ее сдавать. Просто жизнь течет и изменяется. Ведь если есть возможность, почему бы не сделать спальню для ребенка и кабинет, чтобы можно было спокойно готовить уроки, хотя понятно, что если ориентироваться на сдачу, то полностью согласна, две квартиры сдавать гораздо выгоднее. Но увы.... Имеем, что имеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, что трешки пользуются бОльшим спросом, а двушки еще бОльшим :). А на счет целесообразности объединения, вопрос конечно интересный. Мы же данную квартиру объединяли "под себя" и не думали, что будем ее сдавать. Просто жизнь течет и изменяется. Ведь если есть возможность, почему бы не сделать спальню для ребенка и кабинет, чтобы можно было спокойно готовить уроки, хотя понятно, что если ориентироваться на сдачу, то полностью согласна, две квартиры сдавать гораздо выгоднее. Но увы.... Имеем, что имеем...

А однушки еще бОльшим :D

Сдадите Татьяна, все получится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...