Перейти к содержанию

Куда пойти, куда податься?


Pol

Рекомендуемые сообщения

может лучше эти действия одновременно делать? (и уведомление отправить и розыском заниматься)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Мария сказал:

может лучше эти действия одновременно делать? (и уведомление отправить и розыском заниматься)

Да, лучше совместить.

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, единственный момент, в котором риэлтор не будет спорить с юристом))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел вопрос задал, а дальше наблюдает молча. Кстати, что там с договором. В том, что он краткосрочный уверена на 99,9%. Интересно знать насколько соответствуют остальные пункты тому, что мы тут всем миром обсуждаем. Кстати, если адрес для уведомления есть, то можно попробовать не только уведомление направить, но и попросить связаться с наймодателем как можно быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за молчание, нет физической возможности поддерживать общение.Пока, по возникшей проблеме, ничего сказать не могу. Пытаюсь помочь клиентке. Не хочу её бросать, так как работаю с ней продолжительное время. Соседи молчат, никто ничего не видел и не слышал. Наймодатель озабочен вопросом, что делать с вещами постояльцев. Направили заказное письмо по месту прописки, может кто откликнется. Это село в Дагестане. Ходили на работу, где работает глава семейства, без результата. Пытаемся найти телефоны людей из этого населенного пункта. Пока без результата.     

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Мария сказал:

 

6 часов назад, Мария сказал:

Это, наверное, единственный момент, в котором риэлтор не будет спорить с юристом))

Есть надежда, что не единственный)) 

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pol сказал:

Ходили на работу, где работает глава семейства, без результата. 

А что конкретно на его работе сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно все по поводу того, что на работе сказали. Там ведь вариантов может быть много. Был или нет человек оформлен по документам? Уволили, заболел, молча не вышел, а главное, как давно появлялся. То, что за два месяца место в садике найти можно маловероятно, но если ребенок школьного возраста, то в школе запросто что-то узнать удастся.

А насколько ценные вещи остались в квартире после жильцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по порядку. Люди пока не найдены. Договор заключен на 11 месяцев. Хозяйка, при заключении соглашения, использует свою болванку договора, в котором пункт содержащий адрес куда направлять уведомления отсутствует, после этого случая я так думаю, что она его внесёт.

В 01.02.2016в19:41, Гелла сказал:

Мне тоже интересно все по поводу того, что на работе сказали. 

На работе, мастерская по ремонту сотовых телефонов, сказали, что разыскиваемый человек, за две недели, как пропасть, продал свою мастерскую нынешнему хозяину. Нынешний хозяин высказал предположение, что возможно он уехал в свою деревню в Дагестан.

В 01.02.2016в19:41, Гелла сказал:

но если ребенок школьного возраста, то в школе запросто что-то узнать удастся.

По поводу детей, у них их было двое, где-то до 5 лет обоим, в детский сад не ходили.

В 01.02.2016в19:41, Гелла сказал:

А насколько ценные вещи остались в квартире после жильцов?

Сказать, что вещи оставшиеся в квартире можно назвать ценными, не берусь. Что осталось: нательное бельё, постельное белье, детские велосипед, детская кроватка, детская одежда и обувь, инструмент для ремонта и пайки сотовых телефонов, немного кухонной посуды, продукты в холодильнике. Вещи, как бы сказать, большой ценности не представляют. Единственное, что угнетает хозяйку это чужие вещи. Встаёт вопрос куда их девать? 

    

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продал свою мастерскую, то снимать далее квартиру и не планировал. Судя по вещам, оставленным в квартире, очень быстро "сматывали удочки" (даже продукты оставили), может, должны были кому-то... Не думаю, что уехали в свою деревню, скорее всего, будут пережидать где-нибудь у родственников или друзей.

Что делать с вещами? Вопрос, конечно. По идее хозяйка хранить их не обязана, квартира не камера хранения.

Расторгнуть в одностороннем порядке договор, так как нет оплаты. Хозяйке составить опись вещей, а Вам, Павел, подписать как свидетелю. Это на случай, чтобы потом не сказали, что лежали по всем углам "брульянты". Идеальный вариант, если будет при описи присутствовать участковый, он же и подпишет. Всё таки должностное лицо.

Вещи раздать или выбросить.

ИМХО.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...