Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По поводу Геленджика, имею такое мнение. Зимой город вымерший, пустой. Заняться в не сезон практически нечем. Считаю, кто купил в этом городе квартиру у застройщика без проблем, очень сильно повезло. В Краснодарском крае на периферии, имею ввиду такие города, очень много незаконного строительства.

По поводу ЖК "Резиденция Утриш", как говорится - каждый кулик своё болото хвалит. Не могу понять, что люди делают 8 месяцев в году, когда нет отдыхального сезона, да еще в зимнее время Чёрное море не подарок со своими штормами и шквальными ветрами. 

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так и сезон весь на море просто так не высидишь. В основном после переезда люди быстро начинают приобщаться к сезонному бизнесу, а позже тратят кровно заработанные деньги на путешествия. Многие жители приморских городов очень любят отдых в горах, но чтобы его себе позволить, сначала сезон отпахать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш дяденька, о котором речь шла выше, уже продал двухкомнатную квартиру в Москве, сейчас занимается продажей дачи. Двушку продал недорого, за 5 с небольшим млн. За дачу планирует получить  1,5 млн (я считаю, утопия: 6 соток, домик небольшой, газа нет, правда, есть водопровод).

В Крыму ему  подыскали несколько вариантов домов, скоро поедет на разведку. Все-таки хочет дом с участком - привык по полгода жить на даче в Подмосковье и заниматься огородом.

Мне интересен порядок цен. Что можно купить на 6 млн в Крыму? Какой дом, с какой площадью участка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет участка ваш дяденька прав. Запереть себя в Крыму в 4х стенах как-то не логично. К тому же в огороде есть куда себя деть. Можно виноград посадить, бахшу, сад разбить. Многое от размера участка будет зависеть. Если количество земли имеет принципиальное значение, может стоить рассмотреть загородную недвижимость и купить 2 участка рядом.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы - это климат, минусы это зима! На моря она не очень то приятная!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2016 в 13:00, Natasha2015 сказал:

 

В Крыму ему  подыскали несколько вариантов домов, скоро поедет на разведку. Все-таки хочет дом с участком - привык по полгода жить на даче в Подмосковье и заниматься огородом.

 

Ну как разведка, состоялась или нет еще? Интересно как-то узнать о конце столичной истории и о начале новой жизни неунывающего пенсионера. Как варианты понравились или нет? Насколько большой участок удастся или уже удалось купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ваш дяденька поведет себя если Крым вернут Украине, ведь вернуться обратно в Москву у него навряд ли получится, да и некуда уже, раз вы говорите что квартиру он уже продал. Из плюсов такого переезда - хорошо для здоровья, климат в Крыму замечательный и благотворно влияет на здоровье, а воздух там насыщен фитонцидами, особенно это полезно при легочных заболеваниях, ведь не даром Крым считался всесоюзной здравницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моего взгляда, есть оптимальное решение этого вопроса. Лучше всего, конечно, дом у моря, а не квартира. Даже на трех сотках можно делать бизнес. А вот жилье в большом городе надо оставить за собой. Пусть даже однокомнатную квартиру на окраине. И с ноября по апрель жить в ней. В теплое же время года выезжать к морю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность-оставить хоть какой то угол в столице. А то кто его знает как сложится жизнь в Крыму. Можно и не привыкнкть, может и климат не подойти. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С климатом действительно можно и не угадать. Хорошие знакомые вынуждены были в свое время отказаться от распределения в Таганрог и уехать обратно в Тюмень. Дочери откровенно климат не подходил. Повезло еще, что дело было во времена Союза, и у военных это в принципе довольно легко решалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...