Перейти к содержанию

Тест-драйв: конструктор лендингов Q-page.ru в помощь риэлторам


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Приглашаю вас на тест-драйв нашего конструктора лендингов Q-page.ru.

Лендинги - это лаконичные одностраничные сайты, заточенные под рекламу одного товара или услуги.

В сфере недвижимости наш конструктор используют для создания, например, таких страниц:

1. удалено

Screenshot_2016.01.15_10_55_13.png

Есть приятные особенности конструктора:

1. Страницу можно сделать самому без программиста и дизайнера. Или можно поручить своим сотрудникам.

2. Можно легко делать копии своих успешных страниц, тогда создание новых страниц занимает всего несколько минут.

3. В услуги уже включен хостинг и система приёма заявок. Т.е. останется только продвигать сайт объекта и получать заявки на просмотр объекта.

4. Из нашего опыта, клиенты создают такие страницы для объектов из верхнего ценового сегмента. Из того, что говорили клиенты - им нравится создавать такие страницы, когда работают с объектом эксклюзивно - тогда заказчик видит, что для его квартиры создали отдельный сайт и понимает серьёзный подход.

Но я уверен, что у других риэлторов (помимо тех, что уже являются нашими клиентами) есть своё виденье и свои потребности. Хотелось бы получить от вас обратную связь по этому поводу.

Буду признателен за мнение касательно того, что было бы для вас полезно добавить/улучшить в функционале! : )

У нас в Q-page.ru есть бесплатный период в 14 дней, в течение которого можно пользоваться сервисом и ничего не платить. Я готов с удовольствием продлить этот период в 2 раза для всех участников этого форума?

И, конечно же, готов ответить на все ваши вопросы. И помочь вам разобраться с тем, как можно использовать такие страницы в вашей работе.

Для начала тест-драйва заходите на q-page.ru и нажимайте на кнопку "Попробовать бесплатно":

Screenshot_2016.01.15_10_54_00.png

PS. Полезные материалы:

1. Пошаговая инструкция о том, как создать лендинг в конструкторе: удалено

2. Запись свежего вебинара о том, что такое лендинги и как их можно использовать в работе:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые страницы

Сразу, что добавить: везде должна быть кнопка "наверх" по умолчанию, чтоб суставы не портить

не нашла сколько стоит сервис и эта удалено ссылка у меня не работает

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2016 в 00:39, Мария сказал:

красивые страницы

Сразу, что добавить: везде должна быть кнопка "наверх" по умолчанию, чтоб суставы не портить

не нашла сколько стоит сервис и эта удалено ссылка у меня не работает

Спасибо.

Стоит от 10$ в месяц.

Добавили эту статью в раздел "Статьи о нас". Самая верхняя она: удалено . Надеюсь, так ссылка сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...