Перейти к содержанию

Раб лампы


Рекомендуемые сообщения

Бардак...для добропорядочного кота -это просто не допустимо :mad:

недопустимо вставать в полшестого ? добропорядочный кот абсолютно с этим согласен, абсолютно недопустимо будить полосатого ни свет ни заря :(

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приятно ) Всегда ношу запасную батарею, без мобилы никуда. Потерять или забыть как голым на работу пойти :lol:

угу (( мне тут посоветовали завести третий :blink: мобильник и хранить его всегда в офисе на такой вот случай :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недопустимо вставать в полшестого ? добропорядочный кот абсолютно с этим согласен, абсолютно недопустимо будить полосатого ни свет ни заря :(

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу (( мне тут посоветовали завести третий :blink: мобильник и хранить его всегда в офисе на такой вот случай :lol:

Смысл? Все контакты туда копировать, всем давать доп. номер, в дополнение к основным.. две мобилы - оптимально, при чем олну можно вообще из дому не выносить, чтоб на случай потери основного всегда был к вам доступ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу (( мне тут посоветовали завести третий :blink: мобильник и хранить его всегда в офисе на такой вот случай :lol:

тогда уж и четвертый, чтоб наверняка ()))

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, лучше блокнота пока ничё не придумали, разве что непромокаемый блокнот )

В моем детстве друзья были не в онлайн ,а во дворе. Мы звали друзей погулять не по сотовому

телефону ,а кричали под окнами "выходи",мы играли не в сетевые игры ,а гоняли в футбол и

в лапту на свежем воздухе . .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и по-другому, когда всё взял и проверяешь, и проверяешь mad.gifbiggrin.gif

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла я сегодня утром дома оба мобильных телефона.

Как вы думаете, что я почувствовала, обнаружив это ? Правильно - панический ужас.

Ааааааааааааааааа, что делать ???????????? В 07-45 у меня - встреча в Посольстве (а вдруг человек проспал ? а вдруг забыл ? а вдруг у него что-то случилось, и он не приедет ? А я об это НЕ знаю !!!!! ) :lol:

Как мы раньше обходились без этих зараз ? И встречи происходили, и никто никуда не девался, жизнь шла, и никто не парился на тему "где, где же он.... тут нет, тут нет....., фууууу, слава богу, вот он, завалился под косметичку" :D

Ни от каких бытовых девайсов и благ мы не зависим так, как от мобильных телефонов. Мобильник - наш наркотик, наша лампа, наше всё. Что мы без мобильника ? Словно руки оторвали. День кувырком, планы насмарку. Нервный срыв. Он может быть выключен, но он должен лежать в сумке. Мы словно пытаемся убедить себя, что мы - хозяева своих мобильников, - когда хочу, тогда и включу. А ни фига ! Это они наши хозяева, лежат себе в сумках, барсетках, на тумбочках у кровати, в карманах, висят на поясе, звонят, заразы, когда не надо, а когда они нам нужны, как назло, нет доступа, нет денег на счете, аккумулятор сдох....

Пока никто из Великих не написал оду мобильному телефону, а может, и написал, просто я не знаю, либо писатель не велик. Помните, у Жванецкого про часы:

"Я просыпаюсь - надо мной часы.

Сажусь - передо мной часы.

В метро, на улице, по телефону, телевизору и на руке - небьющаяся сволочь с календарем.

Обтикивают со всех сторон".

.......... Пошла искать по офису свободный аппарат и бесхозную симку, шансов - ноль, но совесть моя должна быть чиста.... перед собой и перед..... лампой ....

:)

Вот проблему сделали! Есть домашний телефон, есть на работе рабочий, зачем вообще эти мобильники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...