Перейти к содержанию

Раб лампы


Рекомендуемые сообщения

Забыла я сегодня утром дома оба мобильных телефона.

Как вы думаете, что я почувствовала, обнаружив это ? Правильно - панический ужас.

Ааааааааааааааааа, что делать ???????????? В 07-45 у меня - встреча в Посольстве (а вдруг человек проспал ? а вдруг забыл ? а вдруг у него что-то случилось, и он не приедет ? А я об это НЕ знаю !!!!! ) :lol:

Как мы раньше обходились без этих зараз ? И встречи происходили, и никто никуда не девался, жизнь шла, и никто не парился на тему "где, где же он.... тут нет, тут нет....., фууууу, слава богу, вот он, завалился под косметичку" :D

Ни от каких бытовых девайсов и благ мы не зависим так, как от мобильных телефонов. Мобильник - наш наркотик, наша лампа, наше всё. Что мы без мобильника ? Словно руки оторвали. День кувырком, планы насмарку. Нервный срыв. Он может быть выключен, но он должен лежать в сумке. Мы словно пытаемся убедить себя, что мы - хозяева своих мобильников, - когда хочу, тогда и включу. А ни фига ! Это они наши хозяева, лежат себе в сумках, барсетках, на тумбочках у кровати, в карманах, висят на поясе, звонят, заразы, когда не надо, а когда они нам нужны, как назло, нет доступа, нет денег на счете, аккумулятор сдох....

Пока никто из Великих не написал оду мобильному телефону, а может, и написал, просто я не знаю, либо писатель не велик. Помните, у Жванецкого про часы:

"Я просыпаюсь - надо мной часы.

Сажусь - передо мной часы.

В метро, на улице, по телефону, телевизору и на руке - небьющаяся сволочь с календарем.

Обтикивают со всех сторон".

.......... Пошла искать по офису свободный аппарат и бесхозную симку, шансов - ноль, но совесть моя должна быть чиста.... перед собой и перед..... лампой ....

:)

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Действительно так; я еще и рабыня блокнота, забыла блокнот - день насмарку, мобильник для меня менее важен ибо есть блокнот где все телефоны, имена, время и место встреч ) А мобильник можно и на улице попросить позвонить :D

Что я и сделала сегодня в 07-45 у посольства:

- дядь, извините, у Вас есть телефон ?

- ?? в смысле ?? ну, есть...

- дайте позвонить ! очень надо ! забыла свои мобилки дома ! я вам заплачу !

- на, звони, не надо платить ))))

Был такой фильм прикольный "Как разобраться с делами". Потерял органайзер - вся жизнь поменялась ))))))))

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла я сегодня утром дома оба мобильных телефона.

А я то думаю, что сегодня всё утро своему другу дозвониться не могу...уж испугался что в игнор попал :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я и сделала сегодня в 07-45 у посольства:

- дядь, извините, у Вас есть телефон ?

- ?? в смысле ?? ну, есть...

- дайте позвонить ! очень надо ! забыла свои мобилки дома ! я вам заплачу !

- на, звони, не надо платить ))))

Был такой фильм прикольный "Как разобраться с делами". Потерял органайзер - вся жизнь поменялась ))))))))

:lol:

фильм надо будет посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, что сегодня всё утро своему другу дозвониться не могу...уж испугался что в игнор попал :lol:

Да чё с полосатого взять, если полосатый второй день встает в полшестого :blink:

А почему я забыла оба телефона ? А потому что на обоих выставила будильник ! Штоб не проспать :lol: Так и лежат до сих пор на тумбочке у кровати, будят подушки :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё с полосатого взять, если полосатый второй день встает в полшестого :blink:

А почему я забыла оба телефона ? А потому что на обоих выставила будильник ! Штоб не проспать :lol: Так и лежат до сих пор на тумбочке у кровати, будят подушки :lol:

То то я думаю, почему весь дом (особенно второй подъезд) ходуном ходит :lol:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше письма писали, в другие города писали... был в этом особый шарм ) Никто не терялся, не забывался.. ностальгия

хотя сейчас гораздо проще, конечно, стало - смс-ка и усе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё с полосатого взять, если полосатый второй день встает в полшестого :blink:

А почему я забыла оба телефона ? А потому что на обоих выставила будильник ! Штоб не проспать :lol: Так и лежат до сих пор на тумбочке у кровати, будят подушки :lol:

Бардак...для добропорядочного кота -это просто не допустимо :mad:

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла я сегодня утром дома оба мобильных телефона.

..

Не приятно ) Всегда ношу запасную батарею, без мобилы никуда. Потерять или забыть как голым на работу пойти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...