Перейти к содержанию

Оцените двушку в Москве


Рекомендуемые сообщения

Странно, что Ладья разместила свой вопрос на питерской площадке, неужели у москвичей и региональщиков с нерса недостаточно авторитета? Хотя ей недостает последовательности - в таких случаях обычно дублируют вопросы сразу везде, где пытаются получить ликбез. Грубо говоря, десять мнений - хорошо, но двести еще лучше. Даже если они идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оооо, как все запущено, совсем без мозгов люди ))))) Когда такие "экономные" квартиры теряют даже нисколько их не жалко. Что такое 200 тыс по сравнению с 10 000 000 когда на кону потеря всего? Дура полная.

Грубо но согласна :) Глупо экономить 3 рубля на сделке с квартирой, да что там с квартирой, я когда машину продавала просто отвезла её в салон, тыщ 20 заплатила и не парилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо но согласна :) Глупо экономить 3 рубля на сделке с квартирой, да что там с квартирой, я когда машину продавала просто отвезла её в салон, тыщ 20 заплатила и не парилась.

Всё просто -в итоге нарвется на ушлых покупателей...так разведут, что самой страшно станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто -в итоге нарвется на ушлых покупателей...так разведут, что самой страшно станет...

Такая не поймет, что развели, не поймёт что нае.али - радоваться будет что сэкономила :dash3:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Ладья, мне искренне интересно, вы правда не понимаете что можете лишиться квартиры не получив денег? Вы уверены, что сможете сделать сделку или надеятесь на то, что на сделке будет риэлтор другой стороны и он для вас бесплатно все сделает?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет ответа...

Часто залезаю на не профильные ресурсы в темы о недвижимости. Это что-то! Бывает так, встречаются два одиночества, один продаёт, документы все "чистяком" и находится другой, который хочет купить именно эту квартиру. Срослось. Случилось. Всё без риэлторов. Сами себе все зубы вырвали и вставили. Опять же, бывает. И понеслооооось.... На любую просьбу, типа, поделитесь телефоном риэлтора из личного опыта, ответ один, а на фига оно вам надоть, мы вот сами всё сделали и никому не платили бешенных денег. Что тут скажешь? Барабан на шею, паровоз на встречу и три пера в задницу, для задора, извините... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так обложили, мне бы было обидно

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так обложили, мне бы было обидно

Чтобы не "обкладывали" надо хотя бы попытаться защитить свою точку зрения, это возможно. И достойно уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...