Перейти к содержанию

Собственник просит пересдать квартиру по убеждениям


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, sempreshatto сказал:

что студенты устраивают пожары и потопы?

В мои студенческие годы, врать не буду, про потопы не слышал, один раз горела общага, и пара студентов (не семейная пара, а каждый сам по себе) выпала из окон. Один насмерть. Пили повсеместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а что у нас взрослые люди не пьют что ли? Сколько у нас вроде приличных. а приходят домой и давай вино, кино и домино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Слушайте, а что у нас взрослые люди не пьют что ли? Сколько у нас вроде приличных. а приходят домой и давай вино, кино и домино.

И тут вы правы. Студент, взрослый - всегда можно нарваться на неаккуратность. А бывает и так, молодой, холостой, аккуратный, в белых носках. Такой парень у меня сейчас квартиру снимает. Первый вопрос на осмотре жилья был "А швабра у вас есть?"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2017 в 16:40, Olik сказал:

А бывает и так, молодой, холостой, аккуратный, в белых носках. Такой парень у меня сейчас квартиру снимает.

Бывает... Но статистика работает.

 

В 01.09.2017 в 14:17, sempreshatto сказал:

Слушайте, а что у нас взрослые люди не пьют что ли?

Бывает, Но, как пел В. Высоцкий: "Хоть по утру, да на свои!"

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2017 в 17:40, Olik сказал:

И тут вы правы. Студент, взрослый - всегда можно нарваться на неаккуратность. А бывает и так, молодой, холостой, аккуратный, в белых носках. Такой парень у меня сейчас квартиру снимает. Первый вопрос на осмотре жилья был "А швабра у вас есть?"))))))

Да, забавный вопрос) Вот мне никогда такой не задавали арендаторы. Обычно спрашивают про пылесос. Ибо у меня в квартире огромный ковер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2017 в 15:40, Olik сказал:

"А швабра у вас есть?"))))))

Швабра, тряпка для пыли и зубная щетка должны быть своими, если человек снимает на длительный срок, а не посуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2017 в 16:40, Olik сказал:

"А швабра у вас есть?"))))))

Это был такой тонкий, интеллигентный намек, на недостаточную чистоту в квартире, с целью опустить Вас по арендной плате :smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не думаю, что это так. Просто у некоторых арендаторов нет ничего кроме собственных вещей и они ничего не хотят покупать в квартиру за собственные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня и швабра и пылесос. И квартира убрана была перед заселением арендатора. окна вымыты, занавески выстираны. Просто парень попался чистоплотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чистоплотным нужно тогда иметь свою квартиру и там все убирать как ему нужно просто. Знаю таких, у которых все ту мач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...