Перейти к содержанию

Советы "новичку".


Pine

Рекомендуемые сообщения

Мысли у всех достойные и осмысленные. Я посоветовал бы Вам Pine, взять и изучить обстановку по нашей могучей и большой стране. Иначе говоря, посмотреть, где можно вложить 1 миллион рублей в строительство квартиры в новостройке, на этапе фундамента, а после её строительства продать значительно дороже. Пока строят дом, Вы копите ещё средства. Так что к определённому периоду, когда созреете, к отпочкованию от своей семьи, на руках будет не 1 миллион, а 1,3 миллиона рублей. Не помню кто сказал, но деньги должны делать деньги.    

  • Like 1

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2016в18:13, Pol сказал:

Мысли у всех достойные и осмысленные. Я посоветовал бы Вам Pine, взять и изучить обстановку по нашей могучей и большой стране. Иначе говоря, посмотреть, где можно вложить 1 миллион рублей в строительство квартиры в новостройке, на этапе фундамента, а после её строительства продать значительно дороже. Пока строят дом, Вы копите ещё средства. Так что к определённому периоду, когда созреете, к отпочкованию от своей семьи, на руках будет не 1 миллион, а 1,3 миллиона рублей. Не помню кто сказал, но деньги должны делать деньги.    

Хорошая схема, но это было пару лет назад, я бы сейчас не советовал вкладываться в какие-либо новостройки, ибо много рисков, начиная от затягивания сроков сдачи, заканчивая трудностью реализации. Оптимально как писали выше: разбить по валютам и на депозиты, так же можно рассмотреть другие более агрессивные стратегии, такие как ПИФы, доверительное управление, золото хорошо в мировые кризисы растёт, а он назревает. В общем вариантов много, и всё зависит от вкусов и степени рисков, которые Вы готовы себе позволить, но недвижимость последнее куда бы я вложился.

  • Like 2

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недвижимость да еще на этапе котлована - очень рискованно. Зарплату просто в сбере оставлять тоже не выход, ее в валюту лучше переводить по мере накопления или на депозит перебрасывать. Дополнительно можно сумму еще на несколько банков раскинуть, чтобы все в одном не держать.   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On Tuesday, February 02, 2016 at 7:10 PM, Гелла said:

В недвижимость да еще на этапе котлована - очень рискованно. Зарплату просто в сбере оставлять тоже не выход, ее в валюту лучше переводить по мере накопления или на депозит перебрасывать. Дополнительно можно сумму еще на несколько банков раскинуть, чтобы все в одном не держать.   

 

Только в крупных банках, а не во всяких никому  неизвестных

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно подкопить деньжат пока нет острой необходимости жить отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...