Перейти к содержанию

Запахи от соседей


Рекомендуемые сообщения

У меня как и у автора поста соседи курят безбожно. Двери новые, но в квартиру все равно по вечерам дым попадает, аж глаза разъедает. Я живу на 5 этаже. Знакомые посоветовали забить вытяжку между 4 и 5 этажом, говорят засунь подушку пусть весь дым у соседа остается. Не знаю как поступить посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите лишить свою квартиру единственной вентиляции, то вперед. Я бы попробовала перевоспитать соседей. Поставила в вентиляцию тройник. В один отвод встроить динамик, и громко транслировать речь о вреде курения при возникновении запаха.27^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С динамиком здорово конечно придумано, но боюсь что это будет слышно всем соседям по стояку.:smile: Как вариант попробуйте установить вытяжку с обратным клапаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким способом вы ничего кроме скандала или иска о нарушении общественного порядка не добьетесь. А забивать подушкой вентиляцию чревато очень печальными последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вентиляцию у себя совсем заклеить на кухне и проветривать только через форточку, а в ванной и туалете поставить такие  вентиляторы, которые воздух выгоняют дальше вверх по трубе? Или там наверху вентиляция забита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема стандартна для многоэтажек. Увы, кто-то пьёт, кто-то курит, а кто-то матом ругается. По опыту скажу, что кроме общения с соседями, и их желанием пойти вам на встречу, ничего больше  не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседи курят в своей квартире. Когда я выхожу в общий коридор, ощущение такое, что курили прямо в коридоре, причём рота солдат. А что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...