Перейти к содержанию

Как стать успешным арендником


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья! Привет всем кто меня знает и кому только предстоит это удовольствие!

Узнал недавно от своего старого знакомого об этом форуме и поспешил к вам!!!

Здесь Вы можете спрашивать у меня советов по работе и я по мере возможности буду отвечать. Сразу хочу предупредить, что вопросы типа "Как Вы достигли таких невероятных результатов" или "Может ли простой человек работать так же эффективно" я не люблю! Вообще не люблю разные деферамбы в свой адрес и всякое преклонение пред своей персоной.

Желаю всем больших заработков!

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие друзья! Привет всем кто меня знает и кому только предстоит это удовольствие!

Узнал недавно от своего старого знакомого об этом форуме и поспешил к вам!!!

Здесь Вы можете спрашивать у меня советов по работе и я по мере возможности буду отвечать. Сразу хочу предупредить, что вопросы типа "Как Вы достигли таких невероятных результатов" или "Может ли простой человек работать так же эффективно" я не люблю! Вообще не люблю разные деферамбы в свой адрес и всякое преклонение пред своей персоной.

Желаю всем больших заработков!

Начало хорошее, главное скуку не навевает...солнце наше-наш подсолнух золотой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало хорошее, главное скуку не навевает...солнце наше-наш подсолнух золотой :D

По-моему, у него явная мания величия :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех кому показалось что излишне самовлюблен! На самом деле я простой парняга просто острого ума и сказочного везения

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех кому показалось что излишне самовлюблен! На самом деле я простой парняга просто острого ума и сказочного везения

Прелесть какая :lol: Я Вас уже люблю :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая :lol: Я Вас уже люблю :lol:

Наталь, Анатоль это очень известный персонаж в узких кругах риэлторов, но за доброту и полет мысли ему многое прощается :D

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, Анатоль это очень известный персонаж в узких кругах риэлторов, но за доброту и полет мысли ему многое прощается :D

за доброту ? в самом деле ? ;) за полет мысли - возможно ))

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая :lol: Я Вас уже люблю :lol:

Спасибо, очень приятно, но я почти женат :rolleyes:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех кому показалось что излишне самовлюблен! На самом деле я простой парняга просто острого ума и сказочного везения

А вот про сказочное везение хотелось бы услышать поподробнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех кому показалось что излишне самовлюблен! На самом деле я простой парняга просто острого ума и сказочного везения

От же зараза :lol:

Откуда будешь, мил человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...