Перейти к содержанию

Новый онлайн курс из 24 уроков "Брокеридж Коммерческой Недвижимости"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я только что провёл очередной еженедельный вебинар авторского онлайн - курса Брокеридж Коммерческой Недвижимости. На сегодняшнем занятии я, по просьбе моего ученика Антона Титовца, подробно разобрал и дал советы по улучшению маркетингового плана для торгового центра в Измайлово. Если Вам не удалось принять участие в вебинаре, Вы можете приобрести видеозапись за 500 рублей.
Желаю всем ясного и продуктивного дня!
Александр Санкин
Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

БРОКЕРИДЖ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ - ПУТЬ К БОГАТСТВУ И СЛАВЕ
Доброе утро, друзья!
Поскольку сегодня среда, через 40 минут начинаю очередной еженедельный вебинар авторского курса "Брокеридж Коммерческой Недвижимости". 
Сегодня я поделюсь знаниями, полученными мною 23.05.2016 на мастер-классе Бизнес Молодости "Как сделать следующий шаг в бизнесе".
Сегодня мои ученики и слушатели первыми в сфере коммерческой недвижимости узнают, что такое манимейкинговые действия и что такое Царь - задача в применении к брокериджу коммерческой недвижимости. 
Кроме того, как обычно, мы подведем результаты недели, проверю выполнение домашних заданий и я отвечу на многочисленные вопросы брокеров об аукционах, эксклюзивном договоре высокой комиссии, территориальной специализации и графике встреч с собственниками.
Присоединяйтесь, друзья!
Цена участия в одном вебинаре: 1000 рублей, весь курс из 24-х занятий - 12 000 рублей.
Как принять участие в сегодняшнем вебинаре или как купить весь курс Брокеридж Коммерческой Недвижимость?
Заполните форму на моём сайте 
удалено или напишите смс или whats up сообщение моей помощнице Елене по тел. 89267108458.
Александр Санкин
Тренер чемпионов
Автор и ведущий онлайн - коучинга Брокеридж Коммерческой Недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, это Вам в подарок!
Внимательно прослушайте запись 24-го вебинара, завершающего 1-й поток
онлайн-курса Брокеридж Коммерческой Недвижимости и поделитесь этой
ссылкой с друзьями!
удалено

Весь курс доступен в видео-записи за 12 т.р.

Формируем теперь новую группу для обучению по курсу Брокеридж Коммерческой Недвижимости.
А 9 июня 2016 - начало занятий авторского курса "Агент - миллионер за 90 дней"
- присоединяйтесь!

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...