Перейти к содержанию

Нужен совет практикующих риэлторов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Владимир, я впервые зарегистрировался на этом форуме.

Хочу спросить совета у всех практикующих риэлторов (особенно тех, кто занимается элитными объектами).

1. Создаете ли вы сайты/страницы для дорогих объектов?

2. Является ли преимуществом в глазах клиента тот факт, что для его объекта будет создан отдельный сайт?

Дело в том, что я создаю онлайн-конструктор страниц для всех сфер бизнеса. А мне давно нравится сфера недвижимости, и сейчас я хочу понять, какие есть особенности у неё. В частности, какие есть особые потребности у специалистов в этой сфере.

Делаю я этого для того, чтобы в дальнейшем специализировать конструктор именно на сфере недвижимости и отелей.

К примеру, сейчас с нами работают отели и создают страницы такого типа:

Удалено

Но я почти уверен, что для работы риэлторов могут понадобиться какие-то дополнительные функции.

К примеру, для сферы доставки еды важной особенностью будет возможность оплатить онлайн (для риэлторов это не актуально).

А какие вещи были бы актуальны для вас при создании таких страниц?

PS. если это допустимо правилами форума, то конструктор называется Q-page.ru. Буду благодарен за непосредственный тест-драйв функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Создаете ли вы сайты/страницы для дорогих объектов?

2. Является ли преимуществом в глазах клиента тот факт, что для его объекта будет создан отдельный сайт?

Приветствую. 1. Да, 2. Да

PS. если это допустимо правилами форума, то конструктор называется Q-page.ru. Буду благодарен за непосредственный тест-драйв функционала

в таком виде допустимо. Тест попозже, напомните в январе (декабрь для всех риэлторов это месяц "себя не помню", очень много работы)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. 1. Да, 2. Да

в таком виде допустимо. Тест попозже, напомните в январе (декабрь для всех риэлторов это месяц "себя не помню", очень много работы)

Благодарю, Мария. На самом деле, создание страницы занимает не больше часа. Как раз сегодня написал пошаговую инструкцию по созданию страницы за 20 шагов. Так что когда у вас будет время - с удовольствием поделюсь инструкцией. : )

Буду рад ответам других специалистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2015 в 13:46, VladimirPolo сказал:

Всем привет! Меня зовут Владимир, я впервые зарегистрировался на этом форуме.

Хочу спросить совета у всех практикующих риэлторов (особенно тех, кто занимается элитными объектами).

1. Создаете ли вы сайты/страницы для дорогих объектов?

2. Является ли преимуществом в глазах клиента тот факт, что для его объекта будет создан отдельный сайт?

Дело в том, что я создаю онлайн-конструктор страниц для всех сфер бизнеса. А мне давно нравится сфера недвижимости, и сейчас я хочу понять, какие есть особенности у неё. В частности, какие есть особые потребности у специалистов в этой сфере.

Делаю я этого для того, чтобы в дальнейшем специализировать конструктор именно на сфере недвижимости и отелей.

К примеру, сейчас с нами работают отели и создают страницы такого типа:

Удалено

Но я почти уверен, что для работы риэлторов могут понадобиться какие-то дополнительные функции.

К примеру, для сферы доставки еды важной особенностью будет возможность оплатить онлайн (для риэлторов это не актуально).

А какие вещи были бы актуальны для вас при создании таких страниц?

PS. если это допустимо правилами форума, то конструктор называется Q-page.ru. Буду благодарен за непосредственный тест-драйв функционала.

У Вас много в продаже элитных объектов,Владимир,или,желаете приобрести*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас много в продаже элитных объектов,Владимир,или,желаете приобрести*

Михаил, не приобретаю и не продаю. : ) Зато хочу помочь тем, кто продаёт, чтобы их работа делалась быстрее и эффективнее.

Вам часто нужно продавать элитные объекты? Или хотя бы не элитные, а те, у которых есть красивые фотографии и их презентация будет красиво выглядеть на отдельной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще клиенты любят, когда к ним подходят индивидуально, а создание отдельного сайта это одна из таких возможностей. Думаю, ваш проект обречен на успех с таким подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...