Перейти к содержанию

Сочи,надвижимость


Рекомендуемые сообщения

Я и вправду подумал, что человеку нужна помощь, а получается, что это такая хитрая реклама, с интригой.

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рекламу с интригой, как по мне, мало похоже. Даже ссылки в подписи и то нет. Скорее похоже на то, что человек помечтал таким образом о чем-то несбыточном, а народ не понял и сразу реальную помощь начал предлагать, при том на полном серьезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рекламу с интригой, как по мне, мало похоже. Даже ссылки в подписи и то нет. Скорее похоже на то, что человек помечтал таким образом о чем-то несбыточном, а народ не понял и сразу реальную помощь начал предлагать, при том на полном серьезе.

Там еще одно его сообщение было, как раз со ссылкой рекламной. Потом, видимо, его сам удалил или удалили.

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Чисто для себя собираю инфу, хочу вложить деньги в курортный бизнес, т.е. купить аппартаменты класса Люкс в одном из 3-х городов на берегу Черного моря: Сочи, Ялта или Батуми. Напишите, свою точку зрения, какой именно город в ближайшее будущее будет более привлекательным для туристов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это самые популярные города для туристов, которые находятся на берегу Черного моря, если есть другие варианты, давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...