Перейти к содержанию

Здоровье детей


Natasha2015

Рекомендуемые сообщения

В 19.05.2016 в 20:43, Михаил-ТОП сказал:

а чего делать в Трускавце ребенку? Если только с почками проблемы..Ехать сейчас в те края..нормально так..

В Трускавце ребенку и в хорошие времена, особенно при наличии проблем с почками, лучше будет в мае, июле или августе. В остальные периоды погода оставляет желать лучшего.Заехать в средине сентября при +35С и выехать обратно в октябре при срывающемся снеге это :(... круто в плане оздоровления.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может быть не всё так ужасно, как описывается в статье? Потому что у меня достаточно неглупых знакомых, которые родились в результате родовспоможений. Хотя есть и случаи смерти младенцев у знакомых в результате таких процедур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2016 в 00:43, Гелла сказал:

В Трускавце ребенку и в хорошие времена, особенно при наличии проблем с почками, лучше будет в мае, июле или августе. В остальные периоды погода оставляет желать лучшего.Заехать в средине сентября при +35С и выехать обратно в октябре при срывающемся снеге это :(... круто в плане оздоровления.  

В плане развлечений в Трускавце конечно деткам будем скучновато. особенно в зимний период времени. Но если поставили перед собой цель оздоровиться, это самое оно. Особенно рекомендую проживающим в промышленных городах, кислородный шок организму гарантирован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2016 в 00:08, Зинушка сказал:

Если у нас будут излечивать фармацевты на кого работать будут???

Абсолютно согласна. 

Причем ,имея такое мнение, я вообще перестала лекарства покупать .Мне кажется, везде мел и это просто фарминдустрия наживается. Особенно эти противовирусные типа. Лечу себя народными средствами, сном, питьем. Максимум - в нос Долфин как промывание использую (чтобы не возиться самостоятельно с растворами), но это не химия. Варенье, мед, чай - лучшие противовирусные. А мы привыкли десятки тысяч в год в аптеках оставлять. К чему это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю, понимаю, что вы правы, но я вот не могу и не хочу терпеть, к примеру, головную боль. Это противно, а одна таблетка сразу все исправляет

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого человека свой порог чувствительности, кто-то спокойно перетерпит боль, а кто-то с ума сходить будет от болей, что будет просто не до сна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас в приоритете препарат Флюколдекс - он при ОРВи незаменимая вещь, да и при головной боли его пью тоже. там парацетамол, боль убирает быстро и довольно надолго. Таблетки мне больше нравятся. А у детей сироп, он без сахара, тоже плюсом ему

Если тебе плюют в спину, значит ТЫ впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учиться самим быть врачами, и в руки здравохранения попадать только в крайнем случае. Так мне говорил один очень хороший доктор. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...