Перейти к содержанию

Фен -шуй при поиске недвижимости


Рекомендуемые сообщения

В масштабах заказа специалиста по фен-шуй - нет, не сталкивалась)

Я вдела такого специалиста. она получила даже специальное образование. Проводит консультации, семинары. Посмотрев ролики в интернете поняла, что выбирала недвижимость для себя по правилам, хотя о них не знала - чисто интуитивно.

Но вот что касается обустройства, расстановки мебели и т д - это уже сложнее. Тут озадачиваются именно те, кто видимт в этом великий смысл и верит в него.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тех, кого интересует фен-шуй есть заморочка относительно цифры 4. И соответственно всего, что с ней связано. (13, 31, 22, 130 и т.д.) У китайцев четверка классифицируется как число смерти. При этом философию инь-янь никто не отменял. Это же число означает одновременно еще и романтические отношения, но об этом мало кто вспоминает.

А вообще в нумерологии всегда есть способ выкрутится. К номеру квартиры в случае чего можно и номер дома прибавить, и даже номер этажа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я люблю четверку не меньше чем 7 и 8.. я точно не китаец))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я "5" уважаю.

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдала за одной мадам с сантиметровой лентой перекрашенной под фен-шуй, которая пыталась вычислить нужно ли будет ей встроенную мебель переделывать. Там прикол в том, что существуют благоприятные и неблагоприятные размеры. При этом чередуются как-то странно, наизусть не выучишь. Иногда несколько благоприятных отрезков подряд идет, а иногда наоборот. Плюс-минус 2 см и размер из благоприятного в неблагоприятный превращается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не придумывает наш народ? Простите, и что есть подобные специалисты среди риэлторов, которые разбираются во всех таких штуках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...