Перейти к содержанию

Компания Donewell Construction Corporation в Майам


Рекомендуемые сообщения

Гадкая и некрасивая история со мной случилась в Майами, до сих пор в себя не могу прийти. Купили мы квартиру на семью, в высотке, через местную риэлтерскую компанию. Симпатичный район, не в центре, но достаточно близко. И прежде, чем обживаться, я решила кое-что в ней переделать. Первое, что в голову пришло – обратиться к риэлтеру за рекомендацией, кто бы нам такую работу сделал, и оказалось, что компания эта, Donewell Construction Corporation, в том числе и такие работы выполняет. Я с ними еще несколько раз встречалась, такое хорошее впечатление на меня произвела женщина, русская, приятная в общении. Потом подписали договор, и я через несколько дней уехала – у меня отпуск закончился. А следующим отпуск был у мужа, он, что вполне понятно, захотел посмотреть сам на наше приобретение а заодно и на ремонт. До сих пор не знаю – если бы мы предварительно созвонились, может, и вышло бы по-другому. А так он увидел квартиру в том виде, в каком она и сейчас пребывает – только подготовительные работы. А у него характер взрывной, он тут же стал названивать сначала мне, потом этой женщине, выяснять, за что деньги заплачены и куда делись. Вышел ужасный скандал, про деньги так и завис вопрос, а контракт он расторг с этой компанией. Теперь выясняет информацию по судам, мне уже не доверяет дела вести. А мне не так денег жалко, как этот скандал в семье тяжело переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крут у вас муж канеш, но неужели он не понимает, что в такую ситуацию и он сам попасть мог запросто - эта ж компания не первых вас так облапошила, я недавно похожую историю читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисинья , денег тоже жалко. Хотя я с вами соглашусь – раздоры в семье всегда после себя оставляют след. Ну вот пусть муж с ними сам разбирается, только боюсь, суд – не самый простой способ решения проблем. И не самый дешевый, потому что юристы свои услуги высоко оценивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...