Перейти к содержанию

Покупка квартиры для сдачи в аренду


Рекомендуемые сообщения

К вам обращались люди с форума ?

к Марье обращаются даже чаще, чем ко мне)

ну тогда это был подкол 27^:smile:

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Типа подкололи ? :smile:

К вам обращались люди с форума ?

Ко мне да, в 99% случаев они на форуме не пишут все подробности, и в при личном общении появляется много нюансов и новых деталей, которые уводят в другое русло тему заданную ранее...

По этому консультирование в инет пространстве, я называю "набросками".

Да ладно,Владимир, не нужно отговорок &t :r Обращались и продолжают обращаться.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам обращались люди с форума ?

к Марье обращаются даже чаще, чем ко мне)

Мария, я краснею :h:2:25^:91:

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,Владимир, не нужно отговорок &t :r Обращались и продолжают обращаться.

Какие отговорки...? о чем вы...?

Это реальность.

Обращаются к вам. отлично. рад за вас. :3:

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали, наверное, те кому новый дом - принципиально, или рядом работа, т.е. сдача с прицелом.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне в отделе продаж сказали, что однушки с большими кухнями только в пятом корпусе.

Я бы лучше третий корпус взяла с видом во двор, но не депо.

Я также хочу обставить и сдать, пусть за 25 000, потом когда будет метро ценник повысится.

В Южном Бутово аренда также сейчас 25000, цена квартиры 5500

в Северном 30 000, цена 5700 -самый бабушкин вариант.Дома не новые...

Мне столько важно ее сдать сейчас дороже, сколько выгоднее ее потом продать.

Ипотеку я беру не большую, 80% -первоначальный взнос.

Юля, если вопрос стоит таким образом, что основная цель потом выгоднее продать, то могу для разнообразия под Ваш бюджет предложить следующий вариант. Люберцы2015. На те деньги которые Вы планируете можете приобрести хорошую 2-х комнатную квартиру 60м с одтелкой, достаточно не плохой, в монолитном доме где с конца сентября идёт заселение. В чём я вижу плюсы: монолит, ремонт делать не нужно, это не однушка а двушка, и этот новый микрорайон находится на границе с Некрасовкой, в 1,5 км в 2017 году будет метро, что автоматически поднимает цену и увеличивает ликвидность. Из минусов, что сейчас будет сдать немного сложнее. Вся фишка в том, что этот район стоит в притирку к Некрасовке, где Московские цены, но цены там совершенно другие. Для сравнения в той же Некрасовке за эти деньги можно приобрести однушку в панеле без отделки.

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а что у Вас ещё есть в продаже? Предлагайте, не стесняйтесь. Не обращайте внимания на потребность и задачу человека

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне в отделе продаж сказали, что однушки с большими кухнями только в пятом корпусе.

Я бы лучше третий корпус взяла с видом во двор, но не депо.

Я также хочу обставить и сдать, пусть за 25 000, потом когда будет метро ценник повысится.

В Южном Бутово аренда также сейчас 25000, цена квартиры 5500

в Северном 30 000, цена 5700 -самый бабушкин вариант.Дома не новые...

Мне столько важно ее сдать сейчас дороже, сколько выгоднее ее потом продать.

Ипотеку я беру не большую, 80% -первоначальный взнос.

Юля, если вопрос стоит таким образом, что основная цель потом выгоднее продать, то могу для разнообразия под Ваш бюджет предложить следующий вариант. Люберцы2015. На те деньги которые Вы планируете можете приобрести хорошую 2-х комнатную квартиру 60м с одтелкой, достаточно не плохой, в монолитном доме где с конца сентября идёт заселение. В чём я вижу плюсы: монолит, ремонт делать не нужно, это не однушка а двушка, и этот новый микрорайон находится на границе с Некрасовкой, в 1,5 км в 2017 году будет метро, что автоматически поднимает цену и увеличивает ликвидность. Из минусов, что сейчас будет сдать немного сложнее. Вся фишка в том, что этот район стоит в притирку к Некрасовке, где Московские цены, но цены там совершенно другие. Для сравнения в той же Некрасовке за эти деньги можно приобрести однушку в панеле без отделки.

Интересно, это то, что построил "Самолет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а что у Вас ещё есть в продаже? Предлагайте, не стесняйтесь. Не обращайте внимания на потребность и задачу человека

Лично у меня в продаже только "вторичка", из новостроек продаю только квартиру брата, т.к. он передумал жить там где купил её себе. Новостройками не занимаюсь. А про тот вариант что описал, сам для себя его рассматривал, считаю что он достаточно достойный по соотношению цена качество.

 /8-905-502-60-02/ exspe@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...