Перейти к содержанию

Мужчины или женщины?


Рекомендуемые сообщения

Более важно определение не по половому признаку, а по навыкам и профессиональным качествам. Например, умение работать с документами, аккуратность, умение вести диалог. Очень желательно не просто иметь машину и водительское удостоверение, но возможность самому ездить на встречи с клиентами, показы и т д. Многие женщины садятся за руль в редких случаях - это ситуацию усложняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аккуратных агентов - конечно больше среди женщин, прохиндеев - среди мужчин, организаторов - примерно поровну.

Ищу соратников по совместному подключению к базе Виннер и Навигатор, чем нас больше, тем платим меньше).

Обсуждение на форуме, конкретные вопросы в личку или по мылу aa83an@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а Вы к тому большинству мужчин относитесь? Откуда такая "статистика"?

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратных агентов - конечно больше среди женщин, прохиндеев - среди мужчин, организаторов - примерно поровну.

Вот это исследования. Для того, чтобы так сказать нужны доказательства. Вы случайно соцопросы в агентствах недвижимости или среди клиентов не проводили? Да по поводу прохиндеев с нетерпением жду ответа, мне тоже интересно. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И действительно удивительно :smile:... это официальная статистика или личный опыт? А может у вас еще какие-нибудь варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...Ой...Ой... Как все зашевелились))) :90:

Ищу соратников по совместному подключению к базе Виннер и Навигатор, чем нас больше, тем платим меньше).

Обсуждение на форуме, конкретные вопросы в личку или по мылу aa83an@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобросовестных агентов достаточно и среди мужчин и среди женщин, и я бы не сказала, что людям противоположного пола легче найти общий язык. Способность  расположить к себе клиента не менее важно, чем умение работать с документами и знания в своей области. А также я согласна с тем, что женщине легче лавировать в непростых ситуациях, она дольше и терпеливее  будет искать подходящий всем сторонам вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина легче и гораздо быстрее сможет расположить к себе и мужчину и женщину, а мужчины, как правило, быстрее находят общий язык только с мужчинами. Но всё равно на первый план выходят личностные качества человека, иногда отодвигая и пол, и возраст, и образование. И всё же - женщин в недвижимости больше, они больше дорожат такой работой, так как находятся одновременно  и дома, и на работе, а дальше и в магазин успевают, и к парикмахеру, очень способные семидельницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дважды продавал квартиру через риелторов и по моему мнению большим доверием всё-таки пользуются женщины. Они более деликатны, что ли... Я хоть и мужчина, но с мужиками мне как-то не хотелось иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...