Перейти к содержанию

Как правильно отвечать на возражения в отношении обучения


Рекомендуемые сообщения

Забавное возражение сегодня я услышал: "Наши агенты не хотят идти учиться, потому что у них мало денег".

Если денег мало, тогда не идти, а бежать надо на 8-ми недельный авторский коучинг "Агент - миллионер за 90 дней".

Я, Александр Санкин, гарантирую значительное увеличение количества денег в кошельках и на банковских счетах прилежных учеников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На возражения "нет здоровья" или "обучение - это стресс":

Основатель гуманистической психологии Абрахам Маслоу сказал:

Чем больше человек развивается, тем больше он становится здоровым! Идеи приспособления не являются синонимом психического здоровья. Даешь развитие собственного потенциала!

(Благодарю Светлану Муханову за этот вклад в копилку ответов на возражения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На возражение "Мы уже приглашали А. Оганесяна, он учит тому же, что и Вы":

Посмотрите нижеследующую ссылку на видео и послушайте восклицание русофоба Артура Оганесяна "Аукционы я не делаю!" (18 мин. 57 секунда):

"Я не делаю аукционов никаких! Потому что, когда я объявляю аукцион, ни один коллега ко мне не придёт! Что это за цирк, ты, Палыч, устраиваешь?".

Восклицание это - яркий пример того, что не уметь грамотно ответить на распространенное возражение агента покупателя, не уметь перетянуть его на свою сторону, то есть, на сторону продавца, не знание речевых модулей, способствующих продаже недвижимости по максимальной цене в кратчайший срок - значит, вредить интересам своего клиента - собственника вверенной Вам недвижимости.

Александр Санкин

Автор аукционного метода продажи и аренды недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На возражение "я слышал, у Вас не очень - то развлекательно. Другие тренеры развлекают публику":

Хотите развлечение - сходите в цирк, или посмотрите телевизор.

Тренинги Александра Санкина - это интенсивная работа над собой, создание полезных навыков.

Зато, Александр Санкин гарантирует своим ученикам результат. Гарантированно став миллионером в короткий и конкретный срок, Вы можете в молодом ещё возрасте перестать работать и посвятить остаток жизни развлечениям, если они Вас так прельщают.

2 цитаты в тему:

"Обычные люди обожают развлечение. Сверхобычные люди обожают обучение". (Робин Шарма)

"Агент - миллионеры несколько лет делают то, что другие не хотят делать, чтобы потом несколько десятилетий делать то, что другие не могут делать". (Александр Санкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На возражение "у меня нет времени на обучение":

Если у Вас нет времени, чтобы всё делать правильно, откуда же у Вас появится время всё переделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На возражение "Санкин ничего нового не сказал" хорошо ответить словами великого Блеза Паскаля:

"Пусть не говорят, что я не сказал ничего нового: новизна в расположении материала. Когда играют в лапту, пользуются одним и тем же мячом, но один бьет лучше другого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...