Перейти к содержанию

Пицца за тысячу долларов


Гость Света Н

Рекомендуемые сообщения

Анатолий, думаю имелся ввиду сегмент эконом, бизнес, элит...

А ну да, что то сразу и не сообразил, виноват.

Не брезгую не одним. С элиткой немного сложнее - лицо у меня не самое элитное, но со многими богачами нахожу общий язык.

Больше конечно эконом - селю тоннами в неделю.

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да, что то сразу и не сообразил, виноват.

Не брезгую не одним. С элиткой немного сложнее - лицо у меня не самое элитное, но со многими богачами нахожу общий язык.

Больше конечно эконом - селю тоннами в неделю.

Толя, твоими бы устами да медку хлебнуть))))))))))))))))

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, друг, тут за пиццу разговор шел..

Ты любишь пиццу?

кстати да. по фото на вид пардон, гавно )

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, друг, тут за пиццу разговор шел..

Ты любишь пиццу?

Часто ем пиццу, заказываю домой, но я лучше закажу кусок за 10 долларов а 990 отдам бедным

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось очень интересным :

Владелец пиццерии Nino’s Bellissima Pizza, расположенной в Нью-Йорке, кажется считает, что найдутся желающие выложить тысячу долларов за блюдо в пиццерии.

Нино Селимаж (Nino Selimaj) сам придумал идею с самой дорогой пиццей. В 2007 году он провел целый год, исследуя, какие ингредиенты можно использовать для этой цели. В конце концов он остановился на начинке из 4 видов икры, хвоста омара, красной икры и васаби.

8286adbff090.jpg

Каждый из четырех кусочков, который продается по цене 250 долларов, содержит разные виды икры. Селимаж признает, что изысканная пицца по его рецепту доступна не для всех. Особенно после того, как финансовый кризис ударил по карману его постоянных посетителей. До кризиса он продавал от 2 до 10 упаковок пиццы в неделю, но впоследствии продажи упали до одной пиццы за 2 недели или даже месяц.

Несмотря на трудности в бизнесе, пиццерия Нино продолжает предлагать посетителям самую дорогую пиццу в мире.

435d6ddb665c.jpg

Хочу попробовать )))

дожили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...