Перейти к содержанию

Пицца за тысячу долларов


Гость Света Н

Рекомендуемые сообщения

Я сам в шоке! Ладно бы 100$... еще бы изумрудами посыпали..

Ааааа Володя,я тебя раскусила-ты по ходу брат нашего Федюни...он тоже коры мочит регулярно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов он остановился на начинке из 4 видов икры, хвоста омара, красной икры и васаби.

в тесте с майонезом :lol:

не думаю, что это вкусно :biglaugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы, Саша, просто гений.. Мы сможем ему продавать обычные человеческие мозги по цене мозгов конкурентов!!!

Вы на каком факультете учились? Антикризисное управление? :haha:

+1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа Володя,я тебя раскусила-ты по ходу брат нашего Федюни...он тоже коры мочит регулярно :lol:

Да, и Вы ещет не знаете младшего нашего, третьего... Анатолий Чапаев - гроза московской аренды :smile60:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тесте с майонезом :lol:

не думаю, что это вкусно :biglaugh:

Икру не любите? :) На самом деле лучше б он предлагал к пицце соус из разных видов икры, а само тесто еклось бы из чего-нибудь неземного, с добавлением лягушачьих лапок, омаров, креветок, мяса палтуса :da-22: мммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тесте с майонезом :lol:

не думаю, что это вкусно :biglaugh:

Какой майонез, вы что? Там минимум фарш из морского конька должен быть с соусом из морского ежа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось очень интересным :

Владелец пиццерии Nino’s Bellissima Pizza, расположенной в Нью-Йорке, кажется считает, что найдутся желающие выложить тысячу долларов за блюдо в пиццерии.

Нино Селимаж (Nino Selimaj) сам придумал идею с самой дорогой пиццей. В 2007 году он провел целый год, исследуя, какие ингредиенты можно использовать для этой цели. В конце концов он остановился на начинке из 4 видов икры, хвоста омара, красной икры и васаби.

8286adbff090.jpg

Каждый из четырех кусочков, который продается по цене 250 долларов, содержит разные виды икры. Селимаж признает, что изысканная пицца по его рецепту доступна не для всех. Особенно после того, как финансовый кризис ударил по карману его постоянных посетителей. До кризиса он продавал от 2 до 10 упаковок пиццы в неделю, но впоследствии продажи упали до одной пиццы за 2 недели или даже месяц.

Несмотря на трудности в бизнесе, пиццерия Нино продолжает предлагать посетителям самую дорогую пиццу в мире.

435d6ddb665c.jpg

Хочу попробовать )))

ответ будет готов в следующем виде: ассорти суши/сашими из: кожа лосося,стружка тунца,(уже имеятся в москве), кости окуня, конечно морского, чешуя баракуды и плавники карася 199р

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...