Перейти к содержанию

Дом из бруса отзывы


Рекомендуемые сообщения

Да, как?! Едешь на площадку Зодчего, на Южную к примеру, смотришь дома, смотришь матерал. И задаешь сопутствующие вопросы менеджеру!В любом случае, чтобы ознакомиться с материалом, придется попу оторвать, и поехать самому посмотреть. Я тут могу тебе бесконечно что-то доказывать, но уверен будут все новые и новые вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понятно, почему это брус не нуждается в обшивке тем же сайдингом? Это и на утеплении возможно бы положительно отразилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы? Обычно если брусовые стены хотят дополнительно утеплить, то заказывают брус большего сечения. В принципе и бруса стандартного сечения,учитывая все возможности данной технологии сохранять тепло. А на счет наружной отделки, то клееный брус никто ничем не обшивает, т.к. он выглядит презентабельно в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дом снаружи разве что тонирующим антисептиком обработан, при этом цветовая гамма осталась практически неизменной, мне нравится древесина в чистом виде. Если тебе принципиально, можно обработать стены лессирующим составом, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не принципиально, главное как смотреться будет итоговый вариант! На сайте Зодчего видел дома разнообразной расцветки, и выглядит, как по мне не плохо, в чем-то нестандартно, но я так понял, это конечно не базовый комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел фото некоторых готовых проектов, чистая древесина. Честно говоря сам не в восторге от излишней пестроты, люблю натуральное дерево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с женой проездом, не долго правда. Так, окинул взглядом несколько домов, менеджер был занят оформлением сделки с другими клиентами, поэтому успели только пару фоток со стройки оценить и договорились встетиться на следующей неделе для подробной консультации. Но в принципе то, что увидел понравилось. Еще говорят, по "Зимнему" пакету щас выгодно строить, ты не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, по поводу обработки дерева! любое дерево необходимо обрабатывать, так как в чистом виде на него действует очень много окружающих факторов (погодные условия, муравьи), по этому необходимо обработать дерево... для этого есть специальные (прозрачные) растворы, так же нужно учесть то что то факт что никто не застрахован от возгорания, от этого тоже обрабатывают дерево... Короче здесь очень много нюансов которые необходимо знать, а строить и потом через 5 лет переделывать нету смысла! лучше посоветоваться со специалистами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...