Перейти к содержанию

Нужен муж на час


Рекомендуемые сообщения

Своего мужа не имеется...буду клянчить мужа на час. Ситуация следующая, когда-то давно прихожую на полу затопило,на полу кафель,а под кафелем паркет.....ак вот несколько кафеленок потрескалось,и пол ходуном ходит. Купила плиты новые,осталось теперь их уложить,хозяйка квартиры просит,чтобы я их какими-то гвоздями заклеила :mad: :mad: :mad: ....а я вот не хочу ничего клеить....мне проще деньгами отдать человеку который за меня эту работу сделает. Может кто приедит и поможет мне с этим делом,а? Я бы вас отблагодарила. И помните,гость должен себя вести в квартире так чтобы хозяйка чувствовала себя как дома... :angel: :angel: :angel:

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего мужа не имеется...буду клянчить мужа на час. Ситуация следующая, когда-то давно прихожую на полу затопило,на полу кафель,а под кафелем паркет.....

А это как... под кафелем паркет... Никогда мне этого, видимо, не понять...И при чем тут муж? Думаете муж поймет? "чё-то я сУмневаюсь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот снимаю я вот такую вот квартиру за 35 тысяч в центре,что под плиткой паркет...я просила всех своих ухажеров помочь мне в этом нелегком деле....они,гады только клеиться умеют,а вот клеить ни черта

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот снимаю я вот такую вот квартиру за 35 тысяч в центре,что под плиткой паркет...я просила всех своих ухажеров помочь мне в этом нелегком деле....они,гады только клеиться умеют,а вот клеить ни черта

Миланочка, я вот читала на другом форуме, что Вам комнату помогли купить... Может и нечего снимать такую фигню, мягко говоря, в которой паркет под кафелем и страдать от этого всенародно? И вот всё равно Вы солнышко!!! :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего мужа не имеется...буду клянчить мужа на час. Ситуация следующая, когда-то давно прихожую на полу затопило,на полу кафель,а под кафелем паркет.....ак вот несколько кафеленок потрескалось,и пол ходуном ходит. Купила плиты новые,осталось теперь их уложить,хозяйка квартиры просит,чтобы я их какими-то гвоздями заклеила :mad: :mad: :mad: ....а я вот не хочу ничего клеить....мне проще деньгами отдать человеку который за меня эту работу сделает. Может кто приедит и поможет мне с этим делом,а? Я бы вас отблагодарила. И помните,гость должен себя вести в квартире так чтобы хозяйка чувствовала себя как дома... :angel: :angel: :angel:

так, что там у Вас под паркетом, плитка? Выезжаю, прошу только без приставаний...в ходе работы- харчевание предусмотрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, что там у Вас под паркетом, плитка? Выезжаю, прошу только без приставаний...в ходе работы- харчевание предусмотрено?

С харчеванием любой поедет :) Запишите меня )

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, что там у Вас под паркетом, плитка? Выезжаю, прошу только без приставаний...в ходе работы- харчевание предусмотрено?

Вы не шутите? А харчевание,это шо?

На меня можно посмотреть в "информации обо мне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миланочка! Как там с мужем? Ой, то есть с полом?

Кто-нибудь из выстроившихся в очередь приехал приклеить плитку к паркету? Или только "ля-ля-тополя"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...