Перейти к содержанию

Где лучше купить бу авто в Москве?


Leos

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где лучше купить бу авто в Москве? Нужны салоны которые продают иномарки с пробегом. Думаю мазду тройку брать. Кто покупал, как определить что салон нормальный, чтобы не продали машину из трех частей сваренную? А то таких коммерсантов дофига, купишь тачку, а она не растаможенная оказывается или после стритрейсера с убитым в хлам движком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему по частным объявлениям не пробежитесь? Вам салон нужен или авто? Выбирайте авто! мазда 3 не стритрейсерское авто, есть конечно МПС, но это отдельная тема. ржавеют они жутко - могут красить их по причине гнили(как вариант избежать этого - смотреть авто в южных регионах, как пример Ростов-на-Дону), двигатель 2литра хорош. Документы можно проверить на госсайтах такие как, количество владельцев, дтп (зафиксированные) и штрафы.

общие правила по выбору авто, вкратце

1. ровные обороты

2.не разноцветная машина, не пленка

3. не ведитесь на колеса,вспомиинаем правило - Лучший тюнинг - это новая резина...которую лучше приобрести самому.

4. смотрим на владельца, узнаем причину продажи

5. берем с собой толщиномер

если все устраивает едем на диагностику

6. Компьютерная

7. проверка сх/развала без установки углов, как диагностика "кривости"

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салонов сейчас куча по Москве. В связи с кризисом рынок авто обвалился, так что можешь нормальные скидки получить. По поводу скрытых косяков - мой тебе совет берешь тачку и гонишь ее перед покупкой на экспертизу в проверенный салон, а не тот на который продавец предлагает и там все смотришь, от толщины слоя краски (битая или нет), до работы движка. На стенде машины стритрейсеров быстро определяются. Я когда свою летом через срочный выкуп продавал в Авторассвет, так там всю машину осмотрели досканально. Но моя без косяков была и деньги я наликом в тот же день получил. Так что осматривай машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно осмотрели, это их хлеб, вот Авторассвет и старался, если проглядят дефект сами же в убытке останутся. А если у меня мужик знакомые есть который в машинах шарит и его с собой в салон взять? Он точно все найдет. А по таможне как пробить, что машина растаможена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех салонах можно проверять авто в др. сервисах

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вряд ли ее нерастаможенную через границу попрет, ты же не в приморском крае живешь. Документы проверь просто, но 99% что машина из Российского салона нормально растаможенная. По поводу знакомого, то я сомневаюсь, что у него взгляд-рентген который зашпатлеванные повреждения распознает, и есть способность определять убитость машины по фотографии и наложением рук ))). Потрать пять тысяч, отгони машину на диагностику, не жигули покупаешь, что денег жалко, жалеть же потом будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе. Реально машину в сервис на диагностику погоню. Знакомые знакомыми, а на стенде все-таки лучше покажет. Не на день машину покупаю в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем покупать бу машину . если можно купить прекрасную новую машину  по нармальной цене . Да , это отечкственный автомобиль но по своим техническим характеристикамс не уступает зарубежным автомобилям такого же кпасса. Тем более , что в ремонте, если такой , конечно , понадобиться , он будет обходиться гораздо дешевле любой иномарки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, franca сказал:

Тем более , что в ремонте, если такой , конечно , понадобиться , он будет обходиться гораздо дешевле любой иномарки. 

и какой же это? тамабиль?28^

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...