Перейти к содержанию

Ситуация на рынке 2015


Chief master

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и моя берет столько же.

Я не могу понять по какой причине вы (не вы лично, а коллеги ваши) можете не хотеть продавать квартиры?

На мой взгляд явно завышается цена на 300-400 тыс.

Врут в информации о том, что сделан косметический ремонт, в то время как косметический ремонт "требуется".

В объявлении урезаю лоджию в 2 раза.

Какова логика всех этих плясок с бубнами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прикол. Недавно звонил и просил опустить цену на 200 000 и исправить косяки.

Появилось новое объявление в доме напротив где такая же квартира стоит на 500 000 дороже.

Совпадение?=) Мое объявление так и не исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос.

В конечном счете мы будем покупать другую квартиру в подмосковье.

Но на сегодняшний день конечного варианта нет, есть лишь несколько предварительных.

Продажа с покупкой дугой площади... она чем отличается от обычной продажи, какие плюсы, минусы и насколько отличается по цене? (в собственности более 5 5 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Какова логика всех этих плясок с бубнами?

хотеть не значить уметь. Недавно делали опрос среди клиентов, просили назвать причины недовольства, с которыми они сталкивались до обращения к нам, вот самые частые:

- заключил договор с агентством, уже полгода нет результатов; договор подписали на полгода, результатов нет, и мы не имеем права работать ни с кем другим; не возвращают документы; требуют возмещения рекламных расходов при расторжении; не верно составлено объявление, некрасивые фото, не выясняют ситуацию по документам, сразу начинают рекламировать; не согласовывают понижение цены

Вы не одиноки, хороших исполнителей действительно очень мало (не только в недвижимости, везде)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас нанимать другого специалиста... каков порядок действий и какие проблемы?

порядок: расторгнуть отношения с текущим исполнителем (устные или письменные - любые)

выждать минимум неделю для очистки баз от объявления

обсудить все условия работы с новым агентом до её начала (сроки договора не должны быть длительными, размер комиссии должен быть понятен, порядок работы: отчёты, варианты, схема расторжения отношений - как это будет если вдруг.... всё должно быть чётко и без разночтений)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя берет столько же.

Я не могу понять по какой причине вы (не вы лично, а коллеги ваши) можете не хотеть продавать квартиры?

Не могу залезть в голову этим агентам))))Предположу,что это лень,"зажрался", безответственное отношение к работе, непрофессионализм, наплевательское отношение и т.д.

На мой взгляд явно завышается цена на 300-400 тыс.

В карман наверное хотел положить себе что то еще сверху или оставил пространство для торга)))

Врут в информации о том, что сделан косметический ремонт, в то время как косметический ремонт "требуется".

В объявлении урезаю лоджию в 2 раза.

Опять же, повторюсь, - безответственный подход и наплевательское отношение

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас нанимать другого специалиста... каков порядок действий и какие проблемы?

Никаких проблем,Вы имеете полное право отказаться от сотрудничества с агентом,который не исполняет свои обязанности как нужно.Звоните, говорите что будите работать с другим агентством, и Вы вправе не объяснять причину отказа в сотрудничестве.Или же лучше скажите,что у Вас изменились обстоятельства (чтобы не было негатива).Затем выбираете себе другого агента (если желаете).

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...