Перейти к содержанию

Персональный Коучинг Александра Санкина преумножит Ваш доход и поможет жить полной жизнью!


Рекомендуемые сообщения

Александр Санкин, бизнес-тренер с большим международным опытом работы в качестве брокера и руководителя в сфере агентских услуг на рынке недвижимости и специалист по мотивации и позитивному мышлению, предлагает персональные коуч – сессии учредителям, руководителям агентств недвижимости, а также агентам, стремящимся к вершине риэлторского мастерства.

В ходе коучинга происходит диагностика настоящего состояния дел клиента, идентифицируются проблемы, ставится реалистичная цель,разрабатывается и осуществляется план достижения цели (персональный бизнес – план) клиента.

«Мои задачи – помогать Вам:

1. Ясно видеть существующие проблемы,

2. Чётко формулировать цели,

3. Из всего многообразия искусных способов выбрать инструменты, наиболее эффективные для решения именно Ваших проблем и помочь Вам овладеть ими.

4. Вдохновлять Вас на пути осуществления Ваших целей.

Моя цель (и критерий качества моей работы, как персонального коуча) – это достижение Вами Вашей цели. Я не позволю Вам расслабиться, пока не будет достигнута поставленная цель. Нанимая опытного и мотивированного персонального тренера, человек показывает искреннюю приверженность своему успеху, готовность изнурительно тренироваться, добровольно подвергнуться контролю и нагрузкам во имя достижения победы, подобно спортсмену, стремящемуся стать чемпионом. Успеху нравится такое отношение, ещё бы! Поэтому, коучинг эффективен.

Стоимость услуги – 50 000 рублей за 4 коуч - сессии плюс гонорар успеха.

Получите скидку 30%, заказав и оплатив Персональный Коучинг Александра Санкина до 23.09.2015.

Рекомендуемая продолжительность сессии: 1 час.

Рекомендуемая периодичность сессий – 1 раз в неделю.

Гарантирую полную конфиденциальность и высокие результаты!"

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...