Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, блог Александра Санкина - это не только красивые виды природы, вдохновляющие цитаты, полезные советы агентам и собственникам недвижимости и анонсы значимых для рынка недвижимости мероприятий.

Мой блог - это ещё и фабрика хороших новостей.

Мне очень приятно сегодня, здесь и сейчас оповестить всех участников рынка, поделиться информацией, которую я только что получил на 8-м вебинаре онлайн курса для руководителей агентств недвижимости Путь Лидера, который я веду совместно с Сергеем Власенко о том, что по совету Вашего покорного слуги, крупнейшая в России франчайзинговая сеть Мегаполис - Сервис внедрила многоуровневую (до 7 человек в цепочке) систему мотивации и создания пассивного дохода для агентов за привлечение в компанию других агентов.

25% прибыли Мегаполис - Сервиса формируют призовой фонд, из которого производятся выплаты агентам за привлечение агентов в компанию.

Если агент проработал в компании 3 года, он или она пожизненно будет получать пассивный доход за привлечение в компанию производительных агентов.

Браво, Сергей Власенко!!!

Вы меня очень порадовали. Ваше решение не только преумножит количество и доход агентов в центрах прибыли сети Мегаполис - Сервис, но и будет способствовать обелению и цивилизации рынка недвижимости России. Поэтому, Ваше решение не только практичное и мудрое, но и государственное, державное.

Уверен, что Вашему примеру скоро последуют и другие руководители агентств недвижимости и франчайзинговых сетей, но Вас будет уже не догнать!

Александр Санкин

Президент профсоюза риэлторов

Тренер чемпионов России по продаже недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...