Перейти к содержанию

Вопросы к риэлторам


Рекомендуемые сообщения

Буквально вчера мне моя клиентка сказала, что когда будет переезжать в новую квартиру, то заберет с собой межкомнатные двери. :blush:

Пришлось включить свой дар красноречия и убеждения, чтобы объяснить, что этого делать не следует.

Кино... Вы у неё справку из ПНД не запросили? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера мне моя клиентка сказала, что когда будет переезжать в новую квартиру, то заберет с собой межкомнатные двери. :blush:

Пришлось включить свой дар красноречия и убеждения, чтобы объяснить, что этого делать не следует.

обои тоже нужно забрать в таком случае и покупатели останутся довольны!

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Маруся, какая разница заправлена ли кровать когда вы покупаете квартиру? Идеальных вариантов просто не существует, на что-то приходится закрывать глаза, это нормально, тем более выговорите выбор ограничен

Существуют, правда не всегда получается "идеальный", на моей памяти 1 квартира на 100% соответствовала пожеланиям клиента :)

У кого сколько было "идеальных"?

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обои тоже нужно забрать в таком случае и покупатели останутся довольны!

Забрать обязательно, при этом гордо сказать, что квартира подготовлена к ремонту :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют, правда не всегда получается "идеальный", на моей памяти 1 квартира на 100% соответствовала пожеланиям клиента :)

У кого сколько было "идеальных"?

1 клиент за всё время... и то клиентка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что на треннингах объясняют как оно должно быть в идеале, а рассказывают каким образом пытаться это донести до продавцов, или как правильно себя повести, чтобы люди понимали, что это не блажь риэлтора, а суровая необходимость, иначе множество покуптелей отсеется только из-за того, что люди поросята. Или это не в рамках треннингов?

неа, не рассказывают, да и если бы рассказывали не помогло бы. Вот у нас в отделе почти все молоденькие а чтобы донести взрослому человеку (клиентам как правило за 30) ЕГО ошибки нужно иметь определенный вес в его глазах, авторитет если хотите, а куда там соплюшке 20+-ти-летней, её просто пошлют подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, не рассказывают, да и если бы рассказывали не помогло бы. Вот у нас в отделе почти все молоденькие а чтобы донести взрослому человеку (клиентам как правило за 30) ЕГО ошибки нужно иметь определенный вес в его глазах, авторитет если хотите, а куда там соплюшке 20+-ти-летней, её просто пошлют подальше

Убеждена, что профессионализм не зависит от возраста, как говориться не всегда ум (или мудрость) приходит с возрастом, иногда возраст приходит один &t

Можно и будучи молоденькой быть профи, как и возрастных дураков хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убеждена, что профессионализм не зависит от возраста, как говориться не всегда ум (или мудрость) приходит с возрастом, иногда возраст приходит один &t

Можно и будучи молоденькой быть профи, как и возрастных дураков хватает

Все-равно больше доверяют тем кто постарше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...