Перейти к содержанию

Какой средний заработок у риэлтора в Москве?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мария, здравствуйте!

Благодарю за ответ!

Подскажите, возможен ли заработок в 200 000р. ежемесячно в этой сфере?

И что для этого нужно делать?

Как подсказывает мне племянник - возможно. Но минус в том, что в некоторых компаниях приходится за свой счет звонить и ездить на квартиры. Ты получаешь деньги только от фактической сделки. Это вот по его словам с одной стороны мотивирует, а с другой - раздражает. Уже 9 коллег за три месяца поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, здравствуйте!

Благодарю за ответ!

Подскажите, возможен ли заработок в 200 000р. ежемесячно в этой сфере?

И что для этого нужно делать?

Как подсказывает мне племянник - возможно. Но минус в том, что в некоторых компаниях приходится за свой счет звонить и ездить на квартиры. Ты получаешь деньги только от фактической сделки. Это вот по его словам с одной стороны мотивирует, а с другой - раздражает. Уже 9 коллег за три месяца поменялись.

Простите, что ответил на вопрос, который был адресован не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подсказывает мне племянник - возможно. Но минус в том, что в некоторых компаниях приходится за свой счет звонить и ездить на квартиры. Ты получаешь деньги только от фактической сделки. Это вот по его словам с одной стороны мотивирует, а с другой - раздражает. Уже 9 коллег за три месяца поменялись.

Знаете, мне когда звонят из регионов по вакансиям, почти все удивляются, что мы не предоставляет жильё) Это настолько мило, что даже слов нет

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подсказывает мне племянник - возможно. Но минус в том, что в некоторых компаниях приходится за свой счет звонить и ездить на квартиры. Ты получаешь деньги только от фактической сделки. Это вот по его словам с одной стороны мотивирует, а с другой - раздражает. Уже 9 коллег за три месяца поменялись.

Знаете, мне когда звонят из регионов по вакансиям, почти все удивляются, что мы не предоставляет жильё) Это настолько мило, что даже слов нет

С жильем понятное дело. Но вопрос был именно в возможности заработка 200 000 руб/месяц.

"Это настолько мило, что даже слов нет" - тут я не понял ход ваших мыслей, простите.

Да все можно.. И двести и триста. Как понравится ездить и совершать сделки, так пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в столице может и крупными суммами можно оперировать, например сотнями тысяч, а вот как дела обстоят в регионах? Отличаются ли комиссионные от сделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регионах так же. Есть свои плюсы и минусы в городках с маленьким количеством населения. Кто хочет и умеет, тот зарабатывает... вот только сразу, и в первые месяцы - почти невозможно. Кто-то и за годы не выходит на такой уровень. Сейчас, в момент "кризистного" кризиса ))) становится и еще тяжелее риэлторам в общей массе. Зарабатываем на спекуляциях (срочный выкуп - перепродажа), в основном, да еще на дорогой недвижимости (элит-класса у нас называется), которая оччень сильно подешевела. Если находится клиент, готовый инвестировать, то и комиссия хорошая получается. Есть риэлторы, которые работают хорошо с сетями (чаще продуктовые), которые "входят в город" или расширяют сеть в регионах именно во время кризиса, когда и аренда низкая, и коммерческих помещений много дешевых. Но это опять же не для новичков...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность выкупать залоговое имущество у банков, потом реализовывать. Бывают торги на понижение... и это самое интересное! Для тех, у кого "завалялись" деньги) а если ты нашел покупателя заранее, то...

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2015 в 11:58, Мария сказал:

Знаете, мне когда звонят из регионов по вакансиям, почти все удивляются, что мы не предоставляет жильё) Это настолько мило, что даже слов нет

а оплатить дорогу не просят?

у меня несколько раз возникали такие вопросы, что готовы приехать и работать, но им нужно оплатить дорогу, жильё и дать денег на еду, на первое время.

 

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Семён Рощупкин сказал:

а оплатить дорогу не просят?..

)) меня этим не удивишь, это просто от непонимания, не сталкивались. Меня намного сильнее удивляет когда (далее реальные диалоги с реальными соискателями):

/вопросы от агентов с большим-большим опытом/

- а у вас есть СРМ система?

- нет, а вам зачем?

- ну как?? Для контроля за агентами 

- так вы ж агент.. Вам она зачем?

-------------------

- а куда вы даете рекламу?

- рекламу чего? Фирмы, объектов?

- а какая разница?

---------------------------

- алло, у меня 20 лет опыта, я хочу сидеть на телефоне и получать клиентов, если у вас нет большого потока клиентов, я к вам не пойду...

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...