Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Ваши агенты - это Ваше золото. Охраняйте Ваше золото!" Барбара Коркоран

Сегодня, как и каждую среду, с 10:30 до 11:30 - очередной вебинар он-курса для руководителей и учредителей агентств недвижимости "Путь Лидера".

Ведущие - Сергей Власенко- владелец крупнейшей франчайзинговой сети агентств недвижимости России и Ваш покорный слуга, Александр Санкин, тренер чемпионов.

Тема сегодняшнего занятия близка и трепетна сердцу каждого руководителя: Удержание агентов.

Присоединиться к курсу Путь Лидера можно с любого занятия.

Пропущенный занятия доступны в видеозаписи.

Для участников партнерства и франчайзинга Мегаполис - Сервис участие бесплатное, для всех остальных: 1000 рублей за занятие, 9000 рублей за весь курс (18 занятий). Узнайте подробности и запишитесь на моём сайте www.sankin.su

Ясного и продуктивного всем дня!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь, уважаемые руководители, к онлайн курсу Путь Лидера!

Занятия с домашними заданиями и гарантией высоких результатов - каждую среду с 10:30 до 11:30 по московскому времени.

Полезные, практические советы руководителям агентств недвижимости от Александра Санкина и Сергея Власенко.

Всего 1000 руб. за каждое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы предоставляем эффективный сервис каждому, кому необходима сделка с недвижимостью гарантированно в конкретные сроки и с максимальной выгодой."

Так звучит миссия центра прибыли моей ученицы Татьяны Поповой, г. Екатеринбург.

На мой взгляд, очень ёмкая, точная, конкретная и вдохновляющая миссия.

А какая миссия у Вас, уважаемые руководители агентств недвижимости?

Александр Санкин

Автор и со-ведущий курса для руководителей агентств недвижимости "Путь Лидера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ ДА ОКСАНА ИЛЬИНЫХ!

Хочу поставить всем агентам недвижимости в пример ученицу курса "Суперагент" Оксану Ильиных.

Оксана - новичок в недвижимости (2 месяца).

За минувшую неделю на своей территории (центр г. Екатеринбург) Оксана совершила 60 звонков и провела 9 встреч с собственниками.

Назначены 2 повторные встречи (то есть, у Оксаны намечаются 2 эксклюзивных договора с комиссией 6%, объекты по правильной цене, от мотивированных собственников, которые не будут присутствовать на показах).

Кроме того, Оксана посмотрела на своей территории 11 квартир и приобрела 3 ключевых контакта.

Так держать, Оксана!!!

Александр Санкин

Автор и ведущий онлайн курса Суперагент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать.

Через час начинается очередное он-лайн занятие курса Путь Лидера, который Сергей Власенко и я ведем по средам с 10:30 до 11:30.

Еще не поздно присоединиться!

Сегодня мы продолжим тему "Сравнительный анализ существующих систем мотивации агентов и руководителей".

Курс так устроен, что присоединиться можно с любого занятия.

Присоединяйтесь, лидеры рынка и руководители агентств недвижимости, стремящиеся к лидерству!

Предыдущие вебинары курса Путь Лидера доступны в видеозаписи.

Подробности на моем сайте www.sankin.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые учредители и руководители агентств недвижимости!

Через 75 минут начинается очередной вебинар онлайн курса Путь Лидера. Мой со-ведущий Сергей Власенко и я осветим сегодня следующую тему:

"Активный поиск клиентов. Эффективные инструменты работы риэлтора".

Присоединяйтесь!

Записаться можно на моём сайте www.sankin.su

Всего 1000 рублей стоит каждый он-лайн урок. Для партнеров Мегаполис - Сервиса бесплатно.

Курс Путь Лидера так составлен, что присоединиться можно с любого занятия. Пропущенные занятия доступны в видеозаписи.

До скорой встречи в эфире!

Александр Санкин

Тренер чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУТЬ ЛИДЕРА: ОНЛАЙН - УРОК #21

Вниманию руководителей агентств недвижимости: завтра, в среду, 13.01.2016 с 10:30 до 11:30 состоится очередной вебинар курса Путь Лидера, который ведут Сергей Власенко, президент франчайзинговой сети Мегаполис - Сервис и Александр Санкин, президент профсоюза риэлторов.

Тема завтрашнего занятия: "Как убедить собственника назначить правильную цену".

Узнайте подробности и запишитесь на сайте www.sankin.su прямо сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема большинства руководителей агентств недвижимости - они слишком быстро нанимают и слишком медленно увольняют.
Когда самое лучшее время уволить агента?
Когда ты впервые об этом подумал!
Как правильно увольнять агентов?
Что такое счастливое увольнение?
Узнайте завтра, в среду 8 июня 2016 г. с 10:30 до 11:30 по московскому времени на очередном вебинаре онлайн - курса Путь Лидера для руководителей и администраторов агентств недвижимости.
Ведущие: Сергей Власенко , президент Корпорации Риэлторов "Мегаполис - Сервис" и я, тренер чемпионов, президент Первого Профсоюза Риэлторов России.
Цена вебинара "Как правильно увольнять агентов" - 1 000 рублей, цена всего курса Путь Лидера (24 занятия): 12 000 руб. 
Для участников сети Мегаполис - Сервис и для клиентов абонементного обучения Александра Санкина - бесплатно.
Узнайте подробности и запишитесь здесь:
удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, друзья!
Через 3 часа начинается вебинар для руководителей и администраторов агентств недвижимости "Как правильно увольнять агентов". Полезные советы Вам дадут Сергей Власенко, Барбара Коркоран, Дэвид Нокс и я, Александр Санкин, автор и ведущий онлайн-курса из 24-х занятий "Путь Лидера".
Присоединяйтесь!
1000 рублей - 1 занятие, 12 000 рублей - весь курс.
Для участников сети Мегаполис - Сервис и клиентов Абонементного обучения - бесплатно.
Подробности на моём сайте www.sankin.su
Ясного и продуктивного всем дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРОКИ ЛИДЕРСТВА
3 года назад я начал проповедь превосходной системы мотивации и удержания агентов Keller Williams. Никто из руководителей российских агентств недвижимости пока не захотел или не смог подобную систему мотивации в своей компании внедрить. Руководители агентств недвижимости пока ещё отстают в своём развитии от успешных агентов недвижимости. Чтобы уничтожить этот разрыв, я веду онлайн -курс для руководителей Путь Лидера, каждую среду с 10:30 до 11:30 по московскому времени. Тема завтрашнего занятия - Уроки Лидерства. Мой со-ведущий - многоуважаемый президент КР "Мегаполис - Сервис" Сергей Власенко.
Узнайте подробности и запишитесь здесь: 
удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...