Перейти к содержанию

Прошу совета по купле-продаже


Weiro

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Михаил-ТОП сказал:

Как-то не так это все))))) Что за рекомендации,если нет работы? 

По справедливости надо сказать, что работа была. Впервые нашлись реальные покупатели, которые хотели купить мою квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михаил-ТОП сказал:

В чего же с БТИ не утрясли? Это элементарно делается,вообщем-то..

Там не только дело в этом. Продавцы сначала заявили один срок физического освобождения квартиры, потом другой, затем третий. Это не устроило ни нас, ни наших покупателей.

Но мне не нравится то, что риэлтор не предоставила реальное положение дел по квартире даже после моих неоднократных вопросов. Как бы я себя чувствовала, если бы всё открылось уже после покупки, когда обратного хода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "заявили"? Все согласовывается и прописывается. И юридическое освобождение,и физическое. Говорю же - не работал толком Ваш риэлтор,простые все ситуации.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ситуация и не так страшна, просто риэлтору нужно объяснять своему клиенту все до мельчайших тонкостей, прежде чем он (клиент) примет решение.  Если клиент ищет консультаций на стороне,- этот низкий проф. уровень риэлтора. Больше того, недосказанность порождает недоверие.

  • Like 1

Все вопросы недвижимости, бесплатные консультации. Эксперт по недвижимости Шлеина Наталья, 8(916)511-8414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Ольга (Капитолина) с нами давно, а риэлторы её да, меняются, из-за её, Ольгиной, доброты 

А мы всегда готовы дать дельные советы :my_smile: 

относительно нынешнего агента, исходя из описанного, сложилось впечатление, что агенту нужна сделка любой ценой - тут промолчал, там приболтнул - я б рассталась с таким агентом

понимаю, что не хочется снова искать, выбирать, привыкать, хороший агент - большая редкость, но Вы его точно заслуживаете (знаю четыре таких, могу порекомендовать)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Мария сказал:

Наталья, Ольга (Капитолина) с нами давно, а риэлторы её да, меняются, из-за её, Ольгиной, доброты 

А мы всегда готовы дать дельные советы :my_smile: 

относительно нынешнего агента, исходя из описанного, сложилось впечатление, что агенту нужна сделка любой ценой - тут промолчал, там приболтнул - я б рассталась с таким агентом

понимаю, что не хочется снова искать, выбирать, привыкать, хороший агент - большая редкость, но Вы его точно заслуживаете (знаю четыре таких, могу порекомендовать)

Спасибо, Мария, за поддержку и понимание!:6:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Наталья Ш сказал:

Возможно, ситуация и не так страшна, просто риэлтору нужно объяснять своему клиенту все до мельчайших тонкостей, прежде чем он (клиент) примет решение.  Если клиент ищет консультаций на стороне,- этот низкий проф. уровень риэлтора. Больше того, недосказанность порождает недоверие.

Я и не говорила, что ситуация страшна, а именно, что появилось недоверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Михаил-ТОП сказал:

В чего же с БТИ не утрясли? Это элементарно делается,вообщем-то..

А как, интересно, это можно было утрясти, если в интернете я нашла такое: http://resog.ru/perenos-kuhni/    ( не знаю, правильно ли вставила ссылку, если нет, то поправьте, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы меньше "искали" в интернете,а обращались бы к специалистам,толку больше было бы. Эти игры в самоделкиных уже раздражают,правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...