Перейти к содержанию

Прошу совета по купле-продаже


Weiro

Рекомендуемые сообщения

Без доплаты не получится, я бы на вашем месте поспрашивал у знакомых или попробовал сам поискать какие-нибудь компании по недвижимости, которые смогут помочь вам продать квартиру и так же предложат свои варианты по покупке новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу продать квартиру с целью увеличения жилплощади.

Двушка в ЦАО в пешей доступности. Последний этаж панельного дома. Какие могут быть варианты? На что можно претендовать?

Возможна ли покупка в кирпичном доме?

Общая площадь 43 кв. м. Жилая 28 кв.м, кухня 6 кв.м. 12-ый последний этаж.

Хотелось бы двушку общую от 50 кв.м. с жилой где-то 34 кв.м, кухня 10 кв.м. без доплаты.

Для начала нужно понять где в ЦАО Ваша двушка (например: в районе ТТК или Бульварного кольца - разница в цене будет существенная), да и вообще, квартиру посмотреть и оценить по другим параметрам, тогда можно будет сказать какие могут быть варианты. Но, в принципе, поменять квартиру в ЦАО на большую площадь в отдаленных районах Москвы вполне реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

Большую двушку в каком округе / районе хотите?

Могу только сказать, что точно НЕ хочу: ЮАО, за МКАДом, Гольяново, Дегунино, Бескудниково и пр.

На Выхино - вполне реально. Планерная - аналогично.

Иногда обзваниваю продавцов с досок объявлений (не буду писать, а то сочтут за рекламу) и большинство хотят продать свое жилье, чтобы доплатить и купить больше или ближе к центру. Самому очень трудно будет найти, проще договориться с прожженым риелтором (в крупных агентствах наверняка есть спецы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Самому очень трудно будет найти, проще договориться с прожженым риелтором (в крупных агентствах наверняка есть спецы)

да ладно

найти квартиру сейчас вообще не проблема, для этого спец не нужен, достаточно доступа в интернет

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Самому очень трудно будет найти, проще договориться с прожженым риелтором (в крупных агентствах наверняка есть спецы)

да ладно

найти квартиру сейчас вообще не проблема, для этого спец не нужен, достаточно доступа в интернет

Найти можно все, а вот понять качественный ли товар - будет сложнее. Удобнее один раз заплатить человеку, который все знает, чем пролететь на более большие деньги с покупкой квартиры. Есть же фраза "пусть каждый занимается своим делом", она актуальна и тут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне реально подобрать что-либо пристойное и без доплаты. Только, как тут уже сказали, гораздо правильнее будет делать это с агентом. Как минимум, будет из чего выбрать. Да и к тому же при покупке вторичного жилья масса нюансов, без специалиста времени потратите гораздо больше и далеко не факт, что сможете сами квартиру проверить перед сделкой быстро и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Не знаю, где спросить, поэтому пишу здесь. Профессионалы, как вы думаете, насколько часто сейчас покупают жильё для дальнейшей сдачи в аренду? Реально ли найти такого покупателя на свою квартиру в обозримые сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2015 в 15:24, Светлана2121 сказал:

На Выхино - вполне реально. Планерная - аналогично.

Иногда обзваниваю продавцов с досок объявлений (не буду писать, а то сочтут за рекламу) и большинство хотят продать свое жилье, чтобы доплатить и купить больше или ближе к центру. Самому очень трудно будет найти, проще договориться с прожженым риелтором (в крупных агентствах наверняка есть спецы)

В крупных агентствах мало кого прожгли.:12:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2016 в 21:15, Kapitolina сказал:

Всем добрый вечер! Не знаю, где спросить, поэтому пишу здесь. Профессионалы, как вы думаете, насколько часто сейчас покупают жильё для дальнейшей сдачи в аренду? Реально ли найти такого покупателя на свою квартиру в обозримые сроки?

Интересный вопрос по поиску Покупателей с дальнейшей сдачей в найм. Это что, желание продать квартиру, а потом ее у Покупателя арендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...