Перейти к содержанию

Странный риэлтор


Рекомендуемые сообщения

... Если время позволяет, то можно и самим заняться поиском покупателей, тем более,что это совсем не трудно, но для себя Вы будете делать все гораздо качественнее (размещать объявления, разговаривать с клиентами, показывать квартиру). Сейчас много бесплатных площадок: гипернн, вестум, олриэлтинн тоже,если не ошибаюсь. Главное описание хорошее и подробное дайте, напишите,что Вы собственник, и фотографии качественные постарайтесь сделать. И обновляйте объявление каждый день

Потрясный совет. Расскажу что будет, если последовать вашему удивительному совету, настолько странному, что мне приходится выбирать приличные слова при написании этого поста.

Если разместить рекламу с пометкой *хозяин*, через пару-тройку дней дубли этой рекламы будут размещены по всему интернету стажёрами различных риэлторских фирм, при чём каждое новое объявление будет публиковаться с ценой ниже предыдущего.

Почему с ценой ниже? Всё просто: потому, что потенциальный покупатель позвонит только по той рекламе, что стоит с меньшей ценой. В итоге, продавцу придётся сильно опуститься по цене, чтобы всё-таки продать. Потери времени при этом составляют от двух до четырёх месяцев.

На риэлт.сленге это называется "квартира в тираже"

За такие квартиры обычно не берутся профессионалы, когда собственник, уставший бороться с оравой стажёров, которым "лишь бы срубить по-быстрому", к ним в итоге обращается. А если берутся, то с условием, что десятки объявлений будут убраны (для этого нужно обзвонить всех рекламирующих и попросить убрать рекламу. Кто-то убирает, кто-то обещает убрать, кто-то хамит.. только на это уходит неделя, а то и две)

Сейчас много бесплатных площадок: гипернн, вестум, олриэлтинн

это достойно Оскара. Размещение объявления о продаже квартиры в Москве на досках Нижнего Новгорода и Сочи .. мощно

Что ж Вы так горячитесь-то? Я так понимаю, тавтология вызвана бурей эмоций))

По поводу площадок -ДА, я очень извиняюсь, я хотела написать,что это нижегородские площадки, и видимо пропустила, еще раз извиняюсь. Многие площадки сейчас федеральные, и работают по многим регионам. Про Сочи я вообще не поняла, причем тут этот город?))

Ну и хочется,конечно, сказать огромное спасибо за то, что у Вас все-таки получилось найти приличные слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что ж Вы так горячитесь-то? Я так понимаю, тавтология вызвана бурей эмоций))

По поводу площадок -ДА, я очень извиняюсь, я хотела написать,что это нижегородские площадки, и видимо пропустила, еще раз извиняюсь. Многие площадки сейчас федеральные, и работают по многим регионам. Про Сочи я вообще не поняла, причем тут этот город?))

Ну и хочется,конечно, сказать огромное спасибо за то, что у Вас все-таки получилось найти приличные слова!

Вроде подробно описала, в чём вы ошиблись, не пойму, где вы увидели "тавтологию"

Площадка вестум, вами рекомендованная, это сайт по недвижимости города Сочи

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Вы так горячитесь-то? Я так понимаю, тавтология вызвана бурей эмоций))

По поводу площадок -ДА, я очень извиняюсь, я хотела написать,что это нижегородские площадки, и видимо пропустила, еще раз извиняюсь. Многие площадки сейчас федеральные, и работают по многим регионам. Про Сочи я вообще не поняла, причем тут этот город?))

Ну и хочется,конечно, сказать огромное спасибо за то, что у Вас все-таки получилось найти приличные слова!

Вроде подробно описала, в чём вы ошиблись, не пойму, где вы увидели "тавтологию"

Площадка вестум, вами рекомендованная, это сайт по недвижимости города Сочи

Описали то Вы подробно, я поняла свои недочеты и извинилась за них, не пойму, почему Вы настолько агерессивно и эмоционально приняли мой коммент.

По поводу тавтологии, "Потрясный совет. Расскажу что будет, если последовать вашему удивительному совету, настолько странному, что мне приходится выбирать приличные слова при написании этого поста." Можно было бы подобрать синоним, и Ваше порицание звучало бы гораздо лаконичнее.

А на счет вестума, так я этой площадкой пользуюсь в Нижнем, если Вы чуть повнимательнее будете, то увидите, что этот сайт есть во многих городах. Наверное, Ваше возмущение чуть притупило чуткость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описали то Вы подробно, я поняла свои недочеты и извинилась за них, не пойму, почему Вы настолько агерессивно и эмоционально приняли мой коммент.

Да, действительно агрессивно реагирую, когда люди дают советы не зная предмета. Такой совет может принести реальный вред продавцу, разве Вы не понимаете? Интернет и так полон ерунды и дилетантства, а этот форум один из немногих, где консультации действительно профессиональные

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если разместить рекламу с пометкой *хозяин*, через пару-тройку дней дубли этой рекламы будут размещены по всему интернету стажёрами различных риэлторских фирм, при чём каждое новое объявление будет публиковаться с ценой ниже предыдущего." - а вот про эту как бы мелочь многие не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь "рекомендации"? Если специалист (любого профиля) не выполняет свои обязанности,согласно договору,не важно,в какой форме,то,обычно,отказываются от его услуг. Это логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАмедни звонила дамочка, демпенговала..., диссонировала по цене на 1,8 млн, при цене квартиры в 9млн.!!!, 22 минуты разговора:

Угрозы, что её (квартиру) и так продадут без Вас (думаю, слово Вас она пишет с маленькой буквы) -15 раз

Вы не понимает, есть обмены и мы (мнимые клиенты вещь опасная) тоже снизились на 2 млн, правда с 14-ти, - 7 раз

..На 23-й минуте разговора говорю - "хорошо, скинем Вам 2млн..." - это были 35 секунд молчание с посапыванием, похрюкиванием, а-а-а (мычание), и , как водится, на 36-й секунде продолжаю - "...НО цена будет один-НАд-цать" - на обе лопатки.

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё, есть такие риелторы, которые говорят, что они нериелторы, но знают все продающиеся квартиры в районе. БАСТА

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как лицензируется сейчас риелторская деятельности??? Есть какие-то нюансы???

Обработка огнезащитная офисных помещений от Системсервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...