Перейти к содержанию

Странный риэлтор


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня есть один щекотливый вопрос. Есть квартира в Москве, трешка в районе м. Коломенская. Изначально сдавали через риэлтора, которого нам посоветовали знакомые. С весны 2015 года мы хотим ее продать. Риэлтор ведет себя неадекватно: постоянно уговаривает ее сдавать, приводит людей на сдачу, но не продажу, мы стоим на своем. Рекламу о продаже она дала всего на двух сайтах авито и риэлти дмир. Объявление висит с июня, за это время было всего два просмотра. На сегодняшний день тишина. При просмотре не дает торговаться, хотя мы согласны на торг и даже снизили первоначальную стоимость на 1500 000 руб. Документы на квартиру собирали сами (справки по БТИ, остальное все на руках). Договора между нами нет, все, грубо говоря, завязано на "дружеских отношениях". Квартира в собственности менее трех лет (1,5 года), но мы хотим все сделать честно, с выплатой налогов и тп. В квартире ремонт делался 10 лет назад (при сдаче квартира косметически пострадала), сейчас же сделать его нет материальной возможности. Что делать с риэлтором? И как нам лучше всего поступить? Заранее благодарю. Прошу прощения, если не там сделала тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый вечер. Действительно странная дама, это даже не смешно

Предлагаю свою кандидатуру в качестве агента, живу рядом (Нагатинская наб.), офис рядом (варшавское ш 42), работаю по этому району

Сейчас есть два запроса на покупку аналогичной квартиры

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит привлечь другого Риэлтора, а от существующего отказаться.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Действительно странная дама, это даже не смешно

Предлагаю свою кандидатуру в качестве агента, живу рядом (Нагатинская наб.), офис рядом (варшавское ш 42), работаю по этому району

Сейчас есть два запроса на покупку аналогичной квартиры

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит привлечь другого Риэлтора, а от существующего отказаться.

Скорее всего так и поступлю. Просто смущает, что тот кто рекомендовал моя подруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно порекомендовали юристов для суда по ДТП со страховой , заплатила 30 000 за досудебку, на мои вопросы рекомендованный истерит в трубку, выплата получилась "ни о чём минус 30 000"

Сказать что я в шоке- ничего не сказать: рекомендация, тридцатка (!) ... Попозже напишу развернуто, кстати, фирма ИнвестКонсалтинг, на выхино офис, не ходите туда

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно странная ситуация. Может вам стоит обратиться за аудитом??? а то может уже поддельные документы где-то у нотариуса и в суде на признание нового собственника.

Рекомендуем купить СПТ - теплосчетчик уникальный! Для дачи огнезащита деревянных конструкций в Москве - сделаем отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно странная ситуация. Может вам стоит обратиться за аудитом??? а то может уже поддельные документы где-то у нотариуса и в суде на признание нового собственника.

Исключать такой возможности, конечно, нельзя, но по факту, мы даже фамилий друг друга не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно странная ситуация. Может вам стоит обратиться за аудитом??? а то может уже поддельные документы где-то у нотариуса и в суде на признание нового собственника.

Исключать такой возможности, конечно, нельзя, но по факту, мы даже фамилий друг друга не знаем.

Светлана,рекомендации не всегда есть хорошо.

Риэлтор должен продвигать квартиру,а не выставлять ее в интернет и ждать звонков как манны небесной.Продвижение квартиры подразумевает под собой использование плана продажи/маркетингового плана,каждую неделю/либо через неделю риэлтор должен отчитываться перед Вами о проделанных действиях,предоставлять информацию о процессе рекламирования.И,наконец,чтобы Вы видели и понимали,что риэлтор РАБОТАЕТ.Если интересно,какой маркетинговый план можно использовать при продвижении объекта недвижимости на рынке,напишите/позвоните мне,я вышлю Вам его на почту.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно странная ситуация. Может вам стоит обратиться за аудитом??? а то может уже поддельные документы где-то у нотариуса и в суде на признание нового собственника.

Исключать такой возможности, конечно, нельзя, но по факту, мы даже фамилий друг друга не знаем.

Светлана,рекомендации не всегда есть хорошо.

Риэлтор должен продвигать квартиру,а не выставлять ее в интернет и ждать звонков как манны небесной.Продвижение квартиры подразумевает под собой использование плана продажи/маркетингового плана,каждую неделю/либо через неделю риэлтор должен отчитываться перед Вами о проделанных действиях,предоставлять информацию о процессе рекламирования.И,наконец,чтобы Вы видели и понимали,что риэлтор РАБОТАЕТ.Если интересно,какой маркетинговый план можно использовать при продвижении объекта недвижимости на рынке,напишите/позвоните мне,я вышлю Вам его на почту.

Спасибо вам, Мария. Мы сейчас все обдумываем и пережевываем. Как только все встанет на свои места в голове, так начнем действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...