Перейти к содержанию

В.Путин освободил новые автомобили от техосмотра


Рекомендуемые сообщения

Вот это класс! Спасибо Даша :ladysman:

Присоединяюсь, отличная новость с утреца... интересно что они нам ещё -ближе к выборам приподнесут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление правительства о продлении действующих до 2011 года талонов техосмотра на год. Кроме того глава правительства освободил от осмотра автомобили, чей возраст не превышает отметку в один год.

Согласно постановлению правительства РФ N 413 "Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в ГИБДД МВД РФ" очередной срок прохождения техосмотра для легковых автомобилей с разрешенной массой до 3,5 тонны и мотоциклов переносится на 12 месяцев. То есть те автовладельцы, которые обязаны были со своими транспортными средствами пройти инструментальный контроль до конца этого года, теперь могут сделать это в 2012 году.

Ранее, 28 апреля, президент России Дмитрий Медведев предложил отменить ежегодный технический осмотр автомобилей или же сделать эту процедуру заявительной. На встрече с активом "Единой России" Д.Медведев высказал мнение, что "новый автомобиль так и так будет ездить, а ведро с гайками все равно получит разрешение, но другим путем. Так что эта процедура бессмысленна".

Вот это новость...как раз я машинюшку новую собралась покупать :loveshower:

УРА!!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙЕС!

i'm glad / ich freude / я рад

хотя новыми считаю машины не дешевле 800 000р - пользуюсь с пробегом

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем проще процедура, тем меньше шансов на ней заработать, хотя наши чиновничьи морды все-равно придумают как :dengi_na_stol:

вот это без вопросов-кормушку придумают :excl:

Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем проще процедура, тем меньше шансов на ней заработать, хотя наши чиновничьи морды все-равно придумают как :dengi_na_stol:

Смайл классный ))

gift-zinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...