Перейти к содержанию

КОМПАНИЯ ИГОРЯ МАННА ОБРАЩАЕТСЯ К ЧИТАТЕЛЯМ АЛЕКСАНДРА САНКИНА


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемый читатель!

Меня зовут Михаил Пимулин, я являюсь менеджером по работе с ключевыми клиентами компании "Ой-ли". Мы одна из ведущих компаний по развитию продаж на российском рынке. В сотрудничестве с Александром Санкиным мы подготовили для Вас специальные условия по участию в программе "Практикум 2/300". Для того, чтобы ознакомиться с ними, свяжитесь со мной по телефону +7(910)0085987 или по электронной почте pimulinm@gmail.com и назовите промо-код "Санкин-Пимулин".

Тренинг "Практикум 2/300" это уникальный 8-недельный курс по повышению эффективности отделов продаж с гарантированным результатом. Программа рассчитана на руководящий состав, генеральных директоров и собственников компаний. Ведущие программы: Екатерина Уколова, Игорь Манн и др. Подробную информацию о программе Вы найдете по этой ссылке: удаленоБлижайшая программа стартует 25го августа (вторник). Информацию по стоимости участия Вы сможете получить, связавшись со мной. Предусмотрен также вариант онлайн участия. Мы гарантируем рост продаж или вернем Вам деньги. Как уже было сказано выше, для Вас действуют специальные условия по участию. Для того, чтобы их получить, свяжитесь со мной по указанным контактам и назовите промо-код "Санкин-Пимулин".

Кроме тренинга "Практикум 2/300" наша компания предлагает также программу "Связи и Переговоры" для руководителей и менеджеров по продажам: удалено курс "Лидогенерация" по увеличению входящих заявок в Вашу компаниюудаленои программу "Трамплин" удалено . Мы также проводим корпоративные тренинги для менеджеров и руководителей, а также оказываем услуги консалтинга.

Компания "Ой-ли" работает на рынке консалтинга более 5 лет и входит в тройку лидеров в области увеличения продаж в России. Совладельцами компании являются Екатерина Уколова, ведущий эксперт по продажам в России, и Игорь Манн, ведущий эксперт по маркетингу в России. Сайт компании: удалено

Информацию о нашей компании Вы можете найти в ведущих СМИ, таких как "Эксперт", "РБК", "Россия 24", "Forbes", "Эхо Москвы":

1. В одном из последних номеров журнала "Эксперт" Вы найдете большую статью о нас: удалено

2. По этой ссылке Вы можете посмотреть интервью РБК с Екатериной Уколовой: удалено

Команда экспертов компании "Ой-ли" - это опытные профессионалы, занимавшие ключевые позиции в сфере развития продаж в компаниях Топ-100. Наш опыт это более 2000 кейсов в том числе во многих компаниях из среднего и крупного бизнеса.

Наша команда экспертов одна из самых титулованных на рынке. Среди наших наград:

1. Премия "Московский предприниматель - 2013" - Лучшая компания в сфере тренингов и консалтинга. Организатор - Правительство Москвы

2. Лучший проект в сфере торговли и услуг России. Организатор - "Опора России"

3. Победитель регионального этапа в сфере женское предпринимательство "Молодой предприниматель России" - 2013 и 2015

4. Номинант конкурса "Предприниматель года". Организатор - "Ernst & Young"

5. Номинант конкурса "Деловые женщины". Организатор - "Ernst & Young"

В числе наших клиентов есть такие компании как "Ernst & Young", "Уралсиб", "Victoria's Secret", "Вконтакте", "Райффайзен банк", "Rambler", "Автодом", "LifePay", "Dufa", "Котофей", "Великолукский мясокомбинат", "Генеральские колбасы".

Кроме этого Екатерина Уколова преподает в Московской Школе Управления СКОЛКОВО, а также в РАНХиГС.

У нас также есть опыт работы с компаниями из сферы недвижимости и строительства. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что и в Вашей компании мы найдем точки роста и поможем увеличить продажи. Будем рады видеть Вас в нашем клубе клиентов.

Позвоните мне сегодня!

Михаил Пимулин

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Ой-ли

тел.: 89100085987

e-mail: pimulinm@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...