Перейти к содержанию

Ищу ремонтно-строительную фирму в Москве


Рекомендуемые сообщения

Ищу ремонтно-строительную фирму в Москве. Кто может дать координаты уже проверенных ребят? Так, чтобы наверняка. Четкая смета и договор обязательно должны присутствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть пара, с кем уже работали, домой доеду напишу

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир 909-621-5151

второго не могу найти

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите сотрудничать именно с бригадой отделочников, то залезьте в тот же интернет, он кишит такими объявлениями. Есть бригада, есть свой бригадир, скорее всего придется оставить аванс, а дальше уже как пойдет, 100% гарантии в качестве работ и в честности тут конечно нет. По мне так лучше конечно работать с проверенными фирмами. Обратитесь в тот же “ТитанСтрой”, 8 лет на рынке, известная фирма, мы шли к ним по рекомендации друзей. Чтобы посчитали, лучше вызвать их на место, составят окончательную смету. Если возникнут какие-то вопросы по смете, всё разъяснят, расскажут, помогут с закупкой стройматериалов. Офис находится в Зеленограде, работают по Москве и области. Если есть еще вопросы, задавайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Румянцева спасибо за контакты, буду тогда пробивать ценник!

Derzkij я больше насчет бригад сомневаюсь - это в плане сметы. Слышала, что она в ходе ремонта может меняться несколько раз.... Это так?! А с конторой как в этом плане, есть ведь официальный договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанимая на работу бригаду отделочников, гарантии никакой. Ни на работу, ни на то что по оплате без проблем всё пройдет. Ну а смета... вот она-то как раз может меняться много раз на протяжении всего срока, то там дополнительные работы появились, то тут. Я эту инфу не из головы беру, реальные случаи у друзей были, что потом оплевались и уже заранее говорили, что работать лучше уже с проверенной фирмой, с официальным договор. Там уже перед подписанием составляется окончательная смета, никто не кинет и циферка оплаты не изменится :) Нам в Титан Строй замерщик приехал, на месте всё посчитал, а в офисе уже подписали договор. Работают четко, на контакт выходил с мужем прораб Игорь, а так сами периодически проверяли ход ремонта. Особо времени на это у нас не было, сами понимаете, работа... Только вечер и выходные свободны. Но не подвели. Гарантию кстати дают два года

Вот посмотрите, интересные дизайнерские работы

3a93a1978f0d.jpgc9e199edd08d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько идей насчет кухни. Всё-таки женщина половину жизни там проводит. Вот не мешало бы переговорить со штатным дизайнером, как их воплотить в жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ремонт с нуля в новостройке. Если честно, сталкиваюсь с этим впервые. Чтобы не терять время зашел на тот же авито, объявлений до фига. Кто конкретно плитку кладет, кто только стенами занимается. А тут нужен комплексный капитальный ремонт... Да и вообще боюсь без отзывов начинать с кем-то работать. Они же сразу же попросят аванс. А был случай у друга, что один непорядочный товарищ сбежал в свою Молдавию со 100 тысячами рублей. Неприятная ситуация, не хочу, чтобы со мной так же повторилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два вариант. Либо идите по знакомым, ищите отдельно плиточника, отдельно человека по стенам, отдельно кто потолками заниматься будет. Либо нанимать уже бригаду, в которой работают все эти спецы. Но тут один момент, много халтурщиков сейчас есть, которые берут приличные деньги за свои работы. Я знал, что сам не потяну ремонт в квартире, нанимал ребят из "Виры-Артстрой". У них есть инженер по техническому контролю качества, то есть какие недочеты вы сами не увидели, всё сделают за вас и исправят. По крайней мере у нас было всё ок, постоянно находился на связи с бригадиром, какие были вопросы - решали оперативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже смотрел, объявлений полно! Но мало кто выкладывает примеры работ, да и вообще боюсь давать аванс, пусть даже по расписке. Сейчас все юристы говорят, что она никакого значения не имеет.... И с ней могут обмануть. Если и работать, то с официальным договором и желательно с фирмой, это я уже для себя понял! А дизайнера надо со стороны нанимать или в штате имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...